Вопрос про приватность.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Артур
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:05 pm

Вопрос про приватность.

Сообщение Артур »

Есть гарнтия, что при использование бота мои пароль и логин остануться при мне а не уйдут на сторону?
Просто где то проскакивала тема с кучей логинов и паролей viewtopic.php?t=1330&postdays=0&postorder=asc&start=0
,вобщем собственно какие гарантии?
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

скачав бот с рофана, ты можешь быть уверен, что логин и пасс никто не сопрёт посредством бота)
это тема про немного другого бота и с другого сайта
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Врят ли) Код открытый, спрятать там что-то сложно. Другой вопрос сторонние программы(именно ей были украдены пас по ссылке)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Артур
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:05 pm

Сообщение Артур »

Ясно, такие програмы как Outpost Firewall при использовании бота улучшают защиту? Я спрашиваю потому что мой друг отдал мне акаунт и я нашел его логин и пас в этой ветке viewtopic.php?t=1330&postdays=0&postorder=asc&start=0 , очень удивился, а ведь он использовал Openkore, тока версию поменьше, где то год назад.
Прошу прощения что нубские вопросы задаю, но напуган совпадением логина, даже удивлен что его не взломал тот человек который владел базой.
Балконский
Энтузиаст
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 6:50 pm

Сообщение Балконский »

Артур
Не боись, люди в основном на форуме нормальные (ну по крайней мере те, кто теоретически мог бы вредоносный код в ОК внедрить)
Но защитой принебрегать не стоит, т.к. акк твой могут поломать не только через ОК. И фаервалл и антивир, и регулярные обновления к ним безусловно нужны.
Ответить