Чем ограничего количество используемых вами ботов?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.

Чем ограничего количество используемых вами ботов?

Процессорное время
37
28%
Скорость интернета
10
7%
Низкие потребности
12
9%
Соображения безопасности
20
15%
Сложности обслуживания
29
22%
Жизненные принципы
9
7%
Другое
12
9%
Уже не играю
5
4%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

а я вообще не играю и не бочу) бота запускаю если тока надо что-то протестить. и шмота у меня нет и зенег не дам.
XGaaraX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 8:42 pm

Сообщение XGaaraX »

У мну когда-то 23 было...но проблема...что поначалу трудно уследить...да и мне не повезло...тупой макрос попался...а так норм...боты тру))хотя у меня ща пашет 15 и мне заглаза хватает...
Frag31337
Энтузиаст
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:55 pm

Сообщение Frag31337 »

Ап теме.... хорошая идея....
Лично для меня это другое..... Для меня бот это не средство набить много мани, а вещь которая помогает мне доказать самому себе что я могу большее, хочется создать почти идеального бота, у которого макросами и плагинами будет перекрыты все дырки и недочёты, зверюгу которого можно включить и уйти в запой и не боятся что ГМ забанит его, способ изучить чтото новое и немного размять мозг.
Поэтому дабы не распылять мозг я считаю что то сколько ботов у меня есть мне пока хватает.
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Жадность рано или поздно погубит надо знать меру, НО и скорости интернета не хватает :) 6-8ботов и хватит)
Балконский
Энтузиаст
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 6:50 pm

Сообщение Балконский »

Pinochet
А разве боты много трафика хавают? По моим подсчетам на каждого бота приходится около 1кб/с.
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Балконский писал(а):Pinochet
А разве боты много трафика хавают? По моим подсчетам на каждого бота приходится около 1кб/с.
Ну значит очень плахой у мну инэд ))
morg
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:49 am

Сообщение morg »

в колличестве ботов не ограничен, пускаю под никсами 10шт щас. автоматизирую процесс запуска и управления.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

morg
Ну, что значит "не ограничен"? Ты же не запускаешь их, к примеру 10 000 штук. Значит, какие-то ограничения есть. ;) Вот о том и опрос.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
yonah
Грамотный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 9:49 pm

Сообщение yonah »

Настроить нормально на мобтрейн\лабу\мвп\фасткач уходит уйма времени. Больше 4-5 нормально поддерживать просто нереально. Только таймауты менять в зависимости от ситуации уже гемор тот еще.Ботал в соновном из спортивного интереса(макс эксп/ финты). Парадоксально но самому играть в рагу просто лень(включая пвп и гв) и шмот нужен только чтобы "лучше ботить".
Hudrolax
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 4:42 pm

Сообщение Hudrolax »

Технически потяну хз сколько ботов, есть 4 компа, один из них на 2.8x4. Канала хватит штук на 30-40 наверное. Но времени на обслуживания максимум на 2-3 хватит. А по потребностям и 1-го хватает. Бывает ведь, что иногда интересней создавать и настраивать нечто, а потом, когда все работает и без твоего участя, интерес пропадает.
Красавчек
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:04 pm

Сообщение Красавчек »

Ребят,а расскажите как вообще запускать больше одного бота-я новичек,пока не знаю.
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Красавчек а мож и не стоит знать, а?
Админ в забое.
Балрог
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 2:03 pm

Сообщение Балрог »

Балконский писал(а):А разве боты много трафика хавают? По моим подсчетам на каждого бота приходится около 1кб/с.
1 кбит/с или 1 кбайт/с ?!
Красавчек
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:04 pm

Сообщение Красавчек »

мираж писал(а):Красавчек а мож и не стоит знать, а?
Я думаю стоит,ибо с одним ботом больше мороки чем дохода пока.Хочется как минимум 2.Скажите все таки пожалуйста.
DarkSnake
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 2:29 am

Сообщение DarkSnake »

Чарами ограничено :D Ибо начал на оффе играть токо 2 недели назад и у мя он токо один.
Ответить