Чем ограничего количество используемых вами ботов?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.

Чем ограничего количество используемых вами ботов?

Процессорное время
37
28%
Скорость интернета
10
7%
Низкие потребности
12
9%
Соображения безопасности
20
15%
Сложности обслуживания
29
22%
Жизненные принципы
9
7%
Другое
12
9%
Уже не играю
5
4%
 
Всего голосов: 134

eretik
Грамотный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:15 am
Откуда: Краснодар

Сообщение eretik »

комп позволяет хоть 30 запускать, но канал в инет не позволяет запускать много ботов, да и потом снимать выбитое достаточно гиморно. поэтому обхожусь малым количеством

kLabMouse
работаеш провайдером? )

by kLabMouse:
Нед.... просто у меня есть дурацкая привычка каждый год покупать новый сервачок для домашней стойки которая на балконе. + гос каналы связи.
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

kLabMouse
Нам бы ваши заботы)

А по теме - штук 8-10, больше тупо лениво(
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

20+... Больше лениво, аналогично)
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Пока доходит до 30ти, так как снимание автоматизированно а оповещения персональные у каждого трудяги сейчас держит только процессорное время...
Админ в забое.
salce
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:54 am

Сообщение salce »

много - сложно следить)
но больше прибыли :)
я юзаю 3-х) мне хватает))
qvatra
Энтузиаст
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 12:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение qvatra »

у меня 2 в вх старте и 1 в стандартном,эти работают почти всегда,и я ставлю всегда с расчетом на то чтобы можно было кроме просмотра ботов пойти и во что=нить поиграть
Изображение
MVP
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 6:48 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение MVP »

Всегда 1 в xKore1, хочу второй но руки не доходят - думаю комп потянет. Без присмотра не ботаю, тока покурить или приготовить чашечку кофе :)
MVP - это ФИО и к РО не имеет отношения.
Botfather
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 8:14 pm

Сообщение Botfather »

Бегает сейчас 8 ботяр + в окне крео с гомом стоит, а сам пока в FEAR Extraction Point рублюсь=) Так что процессор не забить) а скорее пятый вариант - Сложности обслуживания.
Ranza
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:21 am
Сервер RO:: rRo Chaos
Откуда: Иркутск

Сообщение Ranza »

в последний раз ботил ровно год назад перед платником, тогда пускал 1-2 бота максимум, предпочитаю брать качеством а не количеством. бочу тока по одной причине у меня болезнь я помешан на автоматизации всего и вся плюс очень люблю копатся исходниках чужих макросов и плагов) никогда неботил для зен однако это вовсе не моральные устои тк как каждый месяц покупаю зени у ботоводов промышленных масштабов)
Angels fall first...
ЯМобУр-99
Энтузиаст
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:34 pm

Сообщение ЯМобУр-99 »

Процессорное время
Когда играю ботов совсем отключаю,из-за них частенько виндоус еррор и ребут происходит,если процессов много,хотя хз может не изза этого.
таже фигня. Ошибка вылазит не сразу (может пару часов работать без сбоев), но потом в самый неподходящий момент %)
Только я не вырубаю всех ботов.
При 1 окне клиента вполне тянет 6-7 ботов.
При 2-3 окнах стараюсь больше 4 кор не запускать.
(Разумеется кроме РО и коры на компе еще много чего работает.)
Пустой думаю много потянет, но я больше 10 запускать не пробовал.

Сложности обслуживания
никак не соберусь автоматизировать квесты вторых проф. А в ручную протаскивать западло. Так бывало вор докачивается до 80+, а морфать лень... нафик надо - лучше немного, но хорошо одетых, прокаченных и настроенных.
Поэтому юзаю 4-5 хайлвл + несколько нубов бьющих нубский лут...
Кроот
Энтузиаст
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:28 pm

Сообщение Кроот »

а вот еще интересный вопрос зафиг вы ботите?
для зеней/шмота
для вмр/вмз
для мести админам и во славу ктулху
для интереса, сделать неуловимого наглаго бота это крута
для экономии времени прокачки(имеется в виду бот на основном персе)
qvatra
Энтузиаст
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 12:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение qvatra »

свой вариант - просто нравится сам процесс настройки и потом просмотра как он отжигает
Изображение
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

ограничений по ботам нет, так как есть возможность (слава богу) запускать неограниченное количество ботов на территории небольшого компьютерного центра :)
фактически - зависит от обстоятельств. поскольку в 95% я использую ботов в исследовательских целях (изучаю возможности взаимодействий), обычно мне хватает 5-8 ботов. еще 3-4 торгаша - ну это само собой )
Когда хочется много зеней, или хочется ускорить процесс выбивания особо рарного и редкого лута - могу запустить 20+ ботов.
максимум когда-либо был зафиксирован рекорд, когда я очень активно ботил где-то 1,5 года назад. тогда я умудрился запустить 96 ботов на 4 машинах, на пятой было 10 торгашей. когда потребность отошла - вырубил всех :)

p.s. а заниматься ботоводством очень полезно, кстати. развивает логическое мышление. война между ботоводами и ГМами вносит всё большие коррективы в "логику" поведения ботов, и очень приятно, когда самостоятельно находишь уникальные решения для очередной маленькой победы над ГМами :) гы!
Уэверли
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 4:14 pm

Сообщение Уэверли »

Хватает 3-4, чтоб еще играть руками за основу или смотреть фильм =)
И вообще - главное но количество, а качество =)
Если качеством руководствоватся, то выплывает причина "сложности обслуживания", ибо написать комплект макросов для кача на одной локе + все прочие фишки, довольно долго.. Это причина Х_х
Изображение
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

три бота - это уже гемор в обслуживании, а 10 - это наверное, можно назвать работой.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Ответить