Проблема с пати(Бот+Бот) / пусть ведущий ждет ведомого!

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Frag31337
Энтузиаст
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:55 pm

Сообщение Frag31337 »

Я конечно нуб в этом деле но на поприще Л2 ботов довольно таки преуспел.
Там этот вопрос решался следующим образом:
на коре где дд(в нашем случае монк) прописывается активный макросс который с промежутком 0.1 с смотрел расстояние до лечилки
далее если параметр становился больш n срабатывала заморозка мозга на 1 сек и соответствено дд останавливался.
Здесь сразу возникает вопросы
1 возможно ли такое отслеживание в ОК и каким путём (я вижу 2 пути запрос - ответ, и прямая проверка дистанции до приста по имени тоесть нам требуется задавать перидически в качестве цели нашего приста, к примеру как для бафа или хила, и считать растояние до него и исходя из эттой инфы делать выбор)
2 Какова ограниченность скрипта макросов в ОК? Просто в Л2 ограничения скрипта задавались ограничение языка С++, а уж этот язык почти безграничен
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

на счет расстояния плагин РеактОнАктор.
более хорошего решения даже в самой коре не видел.
Frag31337
Энтузиаст
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:55 pm

Сообщение Frag31337 »

Столкнулся с этой проблеммой... Ако мать его просто физически не успеввает за ботом, продумал весь макрос и пришёл к одному выводу:
Мне необходима команда или плагин или хз что которая сможет выдать мне одно из двух, либо координаты приста в виде двух переменных, либо дистанцию до приста.
Сам я уже запарился искать и шмонать мануалы.... Если в них такая информация и есть то она слишком хорошо спрятана....
Умные люди подкинте мыслю как это можно реализовать.
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

какаято консольная команда выводит игроков пати, помоему там и координаты пишутся
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

в тему
http://forums.openkore.com/viewtopic.php?t=38379
waitForParty плагин (ещё тока развивается)
WildWest
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:28 pm

Сообщение WildWest »

Вопрос, а можно сделать что бы бот садился (дамагер) когда видит что бот сапорт сел на реген сп? сапорт следует за дамагером. А то ако садится востанавливать сп а вор убегает в результате чего умирает.
Kenji
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:29 pm

Сообщение Kenji »

Вот кое-что по теме
viewtopic.php?t=4384
Ответить