Атакует только часть мобов

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
JayZee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:41 pm

Атакует только часть мобов

Сообщение JayZee »

Здравствуйте, этот вопрос уже поднимался, но четкого ответа на него я не получил.
Прошу помочь мне с таковой проблемой. Мой бот атакует только часть мобов, остальных же он игнорирует. Я проследил за своим ботом и он просто встает перед мобом и ждет, после чего уходит от него (через секунд 5-10). Но что странно мобов одного и того же вида (например магнолия) на некоторых происходит так, как я сказал и он выдает такие строчки
Attacking: Monster Magnolia (0)
[dist=7.2] Monster Magnolia (0): *Sob*
[dist=7.2] Monster Magnolia (0): *Sob*
Can't reach or damage target, dropping target
Ну а некоторых магнолий все таки атачит. И так на огромном количестве мобов. То он атакует, то стоит и думает, полсе чего уходит. Но, что еще более странно, все же есть мобы, которых он атакует безукаризненно и без ожидания ( то есть в нормальном режиме)
P.S В прошлый раз вы посоветовали перенастроить конфиг и скачать новую версию бота. Помогло, не спорю, вместо 10% мобов, которых он атакует, он стал атаковать 40% :)
K a m i k a z e
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:14 pm
Откуда: Tokyo [Japan]
Контактная информация:

Сообщение K a m i k a z e »

хм... в XKore 1 запусти, через клиент, имхо он пытается достать ту, которая находится на горе ... или через препятствие...

на правах глупости:
проверь
attackDistance 1.5
attackDistanceAuto 0
attackMaxDistance 2.5

attackCheckLOS 1
attackCanSnipe 0
и поробуй

clientSight 10

ну, мне каца он их с горы снайпить пытается... [dist=7.2] это ... далеко
На каждого мудреца... по 9 грамм свинца!
:moderator
JayZee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:41 pm

Сообщение JayZee »

Ахахахах :lol: Спасибо) Я чего то ступил, правильно ты все написал, это все из за этих строчек
attackDistance 1.5
attackDistanceAuto 0
attackMaxDistance 2.5
Ибо У меня до этого был конфиг на ханта, я его кинул, все настроил, кафру сделал а атак дистанс забыл поставить) Тема закрыта. Всем большое спасибо :Rose:
Ответить