Как прицепить бота к чару/ или альтернатива Follow.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
G-Bot
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:51 am

Как прицепить бота к чару/ или альтернатива Follow.

Сообщение G-Bot »

Можно ли заствить бота постоянно цепляться за игрока не с помощью команды Follow, а что бы он это делал наподобие игроков - Shift+RightClick?
Серьга
Энтузиаст
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:40 am

Сообщение Серьга »

G-Bot
Можно вопрос не просто из любопытства: зачем цепляться к игроку как-то иначе, чем это предусмотрено средствами Коры?
Здесь могла быть моя подпись
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Затем, чтобы это выглядело естественно.
Афтар, будь добр, опиши, что у нас "не так"?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

G-Bot
Всё просто. По умолчанию Follow Ето альтернатива того что есть в клиенте. Иротк мас дистанцию ставим скажем в 5 а мин в 0. и всё
Серьга
Энтузиаст
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:40 am

Сообщение Серьга »

piroJOKE писал(а):Затем, чтобы это выглядело естественно.
Афтар, будь добр, опиши, что у нас "не так"?
Чесно говоря я не понимаю - что тут неестественного. По-моему Shift+RightClick выглядит довольно неестественно: я никогда вплотную клиентом к "клиенту" не подхожу а так в 2-3 клетках - нормально! Или я всё же не понял что-то?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Короче. Афтар тупит.

Афтар. Приени мои патчи что выложил в Темо о присте и будет тебе щастье.
G-Bot
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:51 am

Сообщение G-Bot »

А еще более неестественно выглядит бот который не ходит пока не сообразит что он "I lost my master";).

П.С. Это я его все ходить нормально пытаюсь заставить за персом.

To KlabMouse - я 10 раз говорил что - ПРИМЕНИЛ все твои патчи, 0 - эффекта, говорю 11й раз применил все твои патчи, бот как стоял до состояния потери так и стоит, пробовал версии 1.6.9 и 1.9.3, причем все по несколько раз, эффекта не дает. Условия мин и макс дистанции отпадают, он просто плюет на них до начала движения, а бегать он начинает только в случае - I lost my master, неделю уже конфиги ломаю, только более ли менее адекватного саппорта добился, а с походкой все никак :cry:

П.П.С. Кстати на рорилме ни нашел одного человека (с котором я бы мог поговорить о ботах :evil: ) у которого бы прист нормально бегал, мб сервер такой "заговоренный", нужно на другом протестить.

(вообще я все допытываюсь, как заствить бота чаще/раньше проверять мои координаты и соотвественно начинать преследование).
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

ТЯК. Выставлю ка я пропатченое. Вчера Делал.
Тестил 4 часа. Выглядело НОРМ. Так-что ето всё только от кривых рук.
Ща выставлю в своём топике. Дифы и оригиналы.
G-Bot
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:51 am

Сообщение G-Bot »

Спасибо, поробую с ними.
Ответить