OK саппорт глючит в процесе работы,а именно-безтактно хилит!

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Гость

OK саппорт глючит в процесе работы,а именно-безтактно хилит!

Сообщение Гость »

И так описую:
Юзаю:205SVN6071
Сервер ro.megalan.tv
server.txt
[Megalan]
ip 193.110.20.19
port 6900
master_version 10
version 20
serverType 8
charBlockSize 108
serverEncoding Russian
Нужно делать recvpackets

1.Захожу основным персом, всё вроди ок, а захожу я им в режиме xKore 1.
2.Врубаю в консольном режиме саппорт бота в режиме xCore 0.
3.А вот тут пошли бока: В консоле выписует #uncown player #*******
И кроме селф скилов ничего не кидает на патю(ну эт понятно почему)
####
Вопрос 1-Почему БОТ теряет имя перса(при перелогине, при переходе с мапы на мапу и ещё в разных случаях)
####
4.Тут я решаю эту проблему-просто перелогинюю основного перца хунтера.
5.РАР бьётсо всё вроди ок.....но
6.Бах... начинает втупую хилить, подряд и безконено..
7.Пишу в консолее ss Blessing 10-ооо-вродибы баг пропал(но это бывает редко, чаще всего через время появляеться опять, иногда устраняеться полным перезапуском коры.
Случаеться чаще всего в случаях когда ХП основного пати чара абсолютно полное, иначе-саппорт бот юзаеть алиас(поэтому алиас ставлю в 0-вообще не пойму для чего эта функция) хил потом полный хил(несколька раз без надобности),потом успокаиваеться.
8.Н ладно с горем пополам после долгих мучений наконецто он начинает более и мение нормально работать....
9.Но, какого хрена он (Сапорт бот) бежит втупую на моба если должен бегать по заду меня и бафать, это при том что все условия для атаки сапортом устранены по конфигу он не должен атакоать!!
###
Вопрос 2-ещё более волнующий!-Как сделать чтобы фалов бот не отходил от меня более чем на 2 клетки,а если по какимто причинам отошол тут же пытался вернуться на место!!!
###
config прилагаеться
Ну впринципи меня волнует ещё много БАГО именно багов!!! Не кривые руки, а баги!!!
Вложения
config.txt
(10 КБ) 149 скачиваний
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

тут многие вопросы решаются патчаи
viewtopic.php?t=415
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
Гость

Сообщение Гость »

решить проблему можна тем чтоб тебя ударил моб, просто бот думает что у тебя сп ноль, проблемма из-за того что сейчас пишется в пати сколько у кого хп, бот када отстаёт он теряет это
Ответить