Can't reach or damage target.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
JayZee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:41 pm

Can't reach or damage target.

Сообщение JayZee »

Can't reach or damage target, dropping target - Такую надпись бот пишет на большенство мобов, в данном случае это была магнолия, хотя это странно, он должен писать эту надпись, когда он бьет моба гост 4 нейтральным элементом %) например того же гостринга, Но он пишет это почти на всех! В чем проблема? И это началось после того, как я прописал боту юзать склад, брать мясо, принимать аваки и складывать весь лут в кафру.. Пирожог и остальные, подскажите? :D
P.S. Поиск юзал - там пусто.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Читаем для начала "как правильно задавать вопросы". А потом думаем, есть ли на форуме телепаты, или всё таки нет?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
JayZee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:41 pm

Сообщение JayZee »

piroJOKE писал(а):Читаем для начала "как правильно задавать вопросы". А потом думаем, есть ли на форуме телепаты, или всё таки нет?
Уже прочитал) Прости, но прочитал действительно только после твоего напоминания. Вообщем дело так, раз ты не телепат :D , то постараюсь максимально изложить проблему.
Вообщем бегал у меня бегал не настроенный бот.. Ну вроде все нормально, только половину всего приходилось делать за него :wink:
Но вот я решил настроить ему юзание склада, принимание аваков, поедание мяса итд) Ну вообще почитал часика 3-4, все сделал.. Но только вот пришла снова еще 1 проблема и я не понимаю от чего она. На большую часть мобов он пишет как будто он их не может повредить, тобишь это звучит так:
Attacking: Monster Anacondaq (0)
Can't reach or damage target, dropping target
Attacking: Monster Anacondaq (0)
Can't reach or damage target, dropping target
Attacking: Monster Magnolia (0)
Can't reach or damage target, dropping target , но опять же скорпионов он атакует, и как бы все нормально.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Типично эта ситуация вылазит, когда ты что-то накрутил в таймаутсах или в конфиге. Поскольку я по-прежднему не знаю что именно - возьми чистую ОК, да просто настрой её заново.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
JayZee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:41 pm

Сообщение JayZee »

Спасибо за помощь. Попробую. :twisted:
Ответить