Соревнования боттеров [idea]

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
maxsus
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:28 am

Сообщение maxsus »

60кк опыта сутки(по статистике, оф сервера) в реале часов 12...просто думаю нереал 24ч бота гонять на 90+ уровне...профа саг...вот вам и 2кк час...(сомневаюсь что ета абра....хотя тож реально)
вообще 2кк час ет наманая статистика....но сам такой экспы невыжимал=(

Палевные мапы...везде поразному с неопределенной переодичностью
Tilyagulov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 1:55 pm

Сообщение Tilyagulov »

вот вопрос, а какие условия помимо эквипа нужны чтоб выжимать такие скорости,
я так понимаю что во первых бот должен постоянно винговаться для ускоренного поиска мобов, потом нужно искать карты под лвл чара
а что еще? хотяб самое основное скажите пож
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tilyagulov
Зачем винговатся??? Ето бред господа. Винг по макросу в случае если долгое вермя не видит мостров.
Pavel
Энтузиаст
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:29 pm

Сообщение Pavel »

аги-вит найтом в лучшем случаее 1.5кк выжимал и то Хкорой - т.е. верно юзал ББ. без вмешательства - 0.9-1.2 кк. все в отличнейшем шмоте и с пристом на иче

ботить на хаях аги найтом это сииильно... ну на офе в девятом сезоне еще можно было, но сейчас имхо нереально. тем более соло.
Zadornov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 10:11 pm

Сообщение Zadornov »

kLabMouse писал(а): Аги Найты тем характерны Что могут Тащить Очень БОООЛЬшое количество Мобов. И буквально За два-три Брандиша Их ВСЕХ закосить в 0. + Нужно Иметь С собой Всё самое лучшее. ТЕ Елементальные Спиарки Супер высококачественной Ковки (Вери Вери Вери Стронг).
ты может и один из самых изощренных ботовод, но ВВВС элем оружие это жесть, + ктож спиары то юзает, трейнить лучше все таки с тарой.
Интересно было бы посмотреть на эту гонку все таке на раггейме, ибо на каком сервере ме прист качается до лампу за 4 дня я хз-_)
Antvg
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:36 am

Сообщение Antvg »

Последний раз редактировалось Antvg Вт фев 13, 2007 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Antvg
Для Меча свои замутки. Там только Боулинг Баш есть. И бота ему обучить почти не реально.

Zadornov
Всё делается ради самого быстрого и качественного кача.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Мля, пипец - 2кк в час. Это же анрил. Блин, ну тебе Клаб легко такое сделать - ты ж у нас мозг по части коры. Макросы там наваял с плугинами и вперед. А я больше 600к опыта в час не получаю, хотя и качал тока аги-декс ханта и стр-аги-декс дагер-рогу.

Говоришь, аги найт круче?
Кстати, Клаб, тебе мозг не мешает, когда из ушей вылезает? :) (на правах оффтопа) [Это типа шутка, я же Клаба уважаю]
Последний раз редактировалось Tray Пт фев 16, 2007 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Tray [!]
Трэй, флудить завязывай, да еще в такой мягко говоря, не особо приятной форме. Последнее китайское предупреждение!
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Я вообще к тому написал, что простым ботерам невозможно тягаться с крутыми прогерами, тем более с разработчиками коры.

Какое тут может быть соревнование, если он приста за 4 дня раскачал.

===============================
Клаб, мож на мыльцо пришлешь конфиг по присту? Или хоть тогда рассказал бы основные тезисы по МЕ-присту, я имею в виду где его качал, какие статы ему делал, какую одежку таскал. Очень любопытно. Надеюсь, не нафлудил?
Если состязаться, то тогда нам бы хоть как-то надо приблизиться к уровню Клаба. Поэтому и хотелось бы чтобы Клаб поделился своими знаниями, хотя бы теорией. Иначе у простых смертных шансов нету.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Трей. Конф на обычного приста я выставлял. С основными патчами. Правда я не все щас могу прикрутить. что обидно.

Что касается МЕ приста. Так там всего один прикол в том что он ходил по определённым точкам по кругу, а прист ему по ходу собирал мостров, если их заваливало за предел, начинал орать, и тот кидал МЕ по приказу с чата.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Не понял, т.е. МЕ прист ботал в связке с обычным пристом?
Если так, то обычным пристом ты управлял или он тоже ботом был?
Приказы с чата... через хкоре что ли?

И как ты ставил определенные точки? Насколько мне известно, можно ограничить только прямоугольную область. Т.е. возникает вопрос - как ты вейпойнты ставил?

МЕ-присты качают лак и инт насколько я помню, т.е. замучаешься качать такого именно на первой профе.

И я одного не понимаю - почему ты не делаешь на этом бабло? Если ты за неделю можешь лампу раскачать, ты в месяц на продаже чаров делал бы просто баснословные реальные деньги. Можно даже не работать, чисто ботать. Ты же просто бог рагны. Хе, приста за 4 дня до лампы, это ж ппц.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Muerto
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 10:41 am
Контактная информация:

Сообщение Muerto »

не знаю как вы там выжимаете столько экспы, я максимум до чего добился, это БСом 1.2кк в час с пристом, правда не в лучшем эквипе...
Да и не на хаях я качал, а в месте где люди бывают наверно раз в месяц, ито заблудшие и ищущие приключений на свою ...
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
В общем. оба боты. Жёстко заскриптованые.
Качать на заказ не хочу по одной причине. За мною Администрация раггейма охотится уже с атомной бомбой.
Ответить