настройка скила Cloaking

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
vasa666
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

настройка скила Cloaking

Сообщение vasa666 »

кора 1.9.4
сервер XileRO PK

Код: Выделить всё

useSelf_skill Cloaking {
	lvl 10
	whenStatusInactive Cloaking
	inLockOnly 1
	notWhileSitting 1
	notInTown 1
	notOnAction attack
	timeout 1
	monsters Retribution

}
Сверху пример моего конфига..
Задача:
1)когда нет в поле видимости монстра... бот не уходит в клок (у меня стоит поиск телепортом, поэтому мне не надо что бы бот сначала телепортнулся... сразу ушёл в клок... потом оглядевшись что не кого нет.. снова телепортнулся)
2)когда замечает монстра... идёт к нему в клоке.
3)при рукопашной атаке на монстра, не уходит в клок.

Проблемы:
всё вроде работает.. кроме последнего пункта... при атаке, бот постоянно прыгает в клок и обратно.. добавление функции "notOnAction attack" не помогло, хотя где то читал что должно помогать... может кто подскажет как решить проблему? а то палюсь :) например чтоб бот не уходил в клок когда до монстра одна клетка.. а когда более одной.. то прятался бы... только как прописать это, что то не соображу.
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

inLockOnly 1
Ам.А какая карта у нас прописана в Lockmap?Бот точно там бегает?
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
vasa666
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vasa666 »

Да какая разница какая мапа... бот бегает там.. где есть этот монстр... и помоему бот не может бегать на другой карте.. когда у него прописан Lockmap
Ответить