Настройки для Алхимика? / гомункулы в т.ч.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

Ну я в своё время пробовал заморачиваться - но забил, хим и так неплохо справляеться и без коры.

А так кскор - 1, отрубаем все фишки коры по хомам, юзаем клиентский аи, и отдельный плаг на кормёжку. Поидее должно помочь
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Darros
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:39 pm
Сервер RO:: Raggame

Сообщение Darros »

Так что с химиками? У мну гомункул не юзает скиллы, и хим его не лечит, в чем может быть дело? Зато исправно кормит. Может есть у кого расшифровка части конфига, касающегося гомункулов?
zeleboba

Сообщение zeleboba »

Темку прикрыли, пишу тут:
Интересует, можно ли сделать так, чтобы хим не носился за гомом, а стоял на месте?
Так же интересует, как сделать, чтобы гом не стилил мобов?
Гость

Сообщение Гость »

Как я понимаю ошибку до сих пор не исправили? Очень хочется настроить бота чтобы кормил и хилял. В принципе если бы при командах с гомом кора не дисконектилась от мап серв, то все было бы реально :D
Но может быть кормежка и хил(исользование скила пот питчера) возможна и др способами. (серв laro.su)
Goster
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 12:22 pm

Сообщение Goster »

:( плин тоже трабла с дисконектом

Еще не решили этот вопрос??
чет топик перечитал и не понял, не пробовал пока Икскор 1 в нем без дисконекта работает?
}{o4u each!
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:57 am

Сообщение }{o4u each! »

консольная команда "homun feed", это, кстати, было в поиске.
В режиме Xkore 1, чтобы избегать дисконектов необходимо настроить AI гомункула в клиете, например через Mir AI, в ОК выключить, чтобы не возникало косяков.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

ногами не пинать. оффтопик на правах рекламы
Настрою вам вашего хима с гомункулом без xKore1(мне например напряжно держать постоянно запущенный клиент для гома) за wmz
Хим будет стоять кормить и хилять гома, гом будет бегать и бить мобов скиллами. Долой MirAi! Стучите в асю о цене договоримся ))
Аватара пользователя
Greedy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 9:08 am

Сообщение Greedy »

А хим лут сможет собирать? :) у меня почему-то дисает только когда пытаешься поднять предмет с земли
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

Чего-то я не понял. Прекрасно все работает в xkore 1. Немножко вру, ибо изредка (реально не часто) бывает подвисает после телепорта. Никаких супер-пупер макросов писать не нужно.
@ili
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:38 pm

Сообщение @ili »

прекрасно все работает на оффе!
а на пиратках, придеться немного воспользоваться мозгом,чтоб хим подбирал лут!
Леха
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:00 am

Сообщение Леха »

Ммм, а если так не сложно можно конфиг рабочий на 100%?
Omega.Shadow
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm

Сообщение Omega.Shadow »

У меня есть несколько вопросов по гому\химу и вообще.
1)Почему гом постоянно отстает от химика? У меня стоит дистанция мин-1,макс-2, гом все равно постоянно отстает от хима, и химу приходитя возвращаться. Как это исправить?
2)Как правильно настроить, чтобы хим брал из кафры еду для гома, складировал ее в телегу, а при необходимости доставал из телеги и кормил гома?
3)Мб и нубский вопрос, но все же... Как правильно сделать, чтобы хим во время кача складывал лут сначала в телегу, когда она наполнится-просто в инвентарь, потом при 49% перегрузе летел на кафру, разгружал и инвентарь и телегу, оставляя в ней еду для гома?

Добавлено спустя 1 час 45 минут 3 секунды:

Да, и еще вопрос-как включить использование скилов гомом? А то он просто бьет...

Добавлено спустя 50 секунд:

Да, и еще вопрос-как включить использование скилов гомом? А то он просто бьет...
Ответить