Тонкости автостоража (нужна помощь)

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
scuko
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 3:00 am

Тонкости автостоража (нужна помощь)

Сообщение scuko »

Как сделать так,чтобы бот...складывал в кафру исключительно когда у него перевес %тный а не колличественный (тоесть если у него полный инвентарь ч тобы он не шёл и не складывал в кафру)


ПРобовал прописывать значени 200....или совсем убирать это строчку-не помогает...


А вообще пробелма такова:
На хай рейтовом сервер настраиваю бота на бери....только народа тама много и нужно чтобы он поднмиал вещи автолутом.


автолут можноо проставлять токо 100% ибо при другом значении он их не поднмаиет.

Я забиваю инвентарь полность....и он идёт к кафре пытаеться сгрузить...а так как он не должен это сгружать (то чем забит инвентарь,должен сгружать только берри) то он просто открывает/закрывает кафру...


Как решит данную проблему?

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

ПРосьба не удалять тему и не просить пользоваться поиском=) ибо найдено 2 похожие темы....но они на счёт того чтобы выбрасывать лут.

Хотел бы услышать мнения конкретно по данной функции
Равшан компьютеръ включиль...макрос написал...конфиг изменил...бот пошёл...моба убил...и...ашельме-кашелбе....сломался бот=(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

По-русски научись говорит, оно помогает. :evil:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dexter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 3:24 pm

Сообщение dexter »

Да, таже идея была, но так и могу осуществить!

была идея выкидования ненужного лута, но на это времени много уходит и там стока разного лута что это просто невозможно(((
:o
scuko
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 3:00 am

Сообщение scuko »

piroJOKE писал(а):По-русски научись говорит, оно помогает. :evil:
По делу можеш что то сказать или как всегда?=)
Равшан компьютеръ включиль...макрос написал...конфиг изменил...бот пошёл...моба убил...и...ашельме-кашелбе....сломался бот=(
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

По-моему, криво искал... Если я правильно понял, тебе нужно поднимать только конкретный лут, и только конкретный лут кидать в кафру. Во-первых, это обсуждалось, во-вторых, это тупо решается прописыванием этого лута в 2 текстовых файлика папки контрол ОК.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
scuko
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 3:00 am

Сообщение scuko »

Antarx писал(а):По-моему, криво искал... Если я правильно понял, тебе нужно поднимать только конкретный лут, и только конкретный лут кидать в кафру. Во-первых, это обсуждалось, во-вторых, это тупо решается прописыванием этого лута в 2 текстовых файлика папки контрол ОК.


Да...всё это верно.
он и кидает только конкретный лут в кафру-бери.

НО он идёт к кафре когда у него 99 вещей в инвентаре=)


При чём он должен поднимать именно автолутом!
Равшан компьютеръ включиль...макрос написал...конфиг изменил...бот пошёл...моба убил...и...ашельме-кашелбе....сломался бот=(
dexter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 3:24 pm

Сообщение dexter »

а если забить инвенторий 99тью вещами а на последнюю поставит "Бери" то бот пытается это всё складировать, т.к. все слоты инвентория заполнины(

вот, еслиб убрать это ограничения в слотах(или увеличить значение), это может помоч! :(
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

а не пробовали остальной лут продавать?
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
dexter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 3:24 pm

Сообщение dexter »

пробовал! Но там так мого монстров и лут в таких колличествах что, он(бот) больше времени проводит продавая и складывая в кафру, чем выбивая лут! :x

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а время очень важно! т.к. нету(
scuko
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 3:00 am

Сообщение scuko »

miniBot писал(а):а не пробовали остальной лут продавать?
В данный момент он у меня так и делает...что значительно снижает его производительность!
Равшан компьютеръ включиль...макрос написал...конфиг изменил...бот пошёл...моба убил...и...ашельме-кашелбе....сломался бот=(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

scuko
dexter
Да ебанитесь. Это в любом случае шиза "много времени уходит на продажу". Она любое к-во моментом продаёть.

* * *

Вариант, но не испытанный:

Пикапитемс:

all -1
ваша_берри 2

Пробуйте. (Я не знаю, сработает ли all -1 , да еще и с @autoloot)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
scuko
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 3:00 am

Сообщение scuko »

piroJOKE писал(а):scuko
dexter
Да ебанитесь. Это в любом случае шиза "много времени уходит на продажу". Она любое к-во моментом продаёть.

* * *

Вариант, но не испытанный:

Пикапитемс:

all -1
ваша_берри 2

Пробуйте. (Я не знаю, сработает ли all -1 , да еще и с @autoloot)


ТЫ понимаеш что он инвентарь забивает за 1 миунту? гавном всяким и набивает 10 берей!
Равшан компьютеръ включиль...макрос написал...конфиг изменил...бот пошёл...моба убил...и...ашельме-кашелбе....сломался бот=(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

scuko
Тормозишь, дружок? Попробуй 2й вариант.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
scuko
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 3:00 am

Сообщение scuko »

Торможу=)


Вот теперь спасибо=)
Равшан компьютеръ включиль...макрос написал...конфиг изменил...бот пошёл...моба убил...и...ашельме-кашелбе....сломался бот=(
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

all -1 прекрасно работает. рог если какое то гуано стилит, тот же автодропит его
Ответить