Скиллы молодожёнов

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Ranza
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:21 am
Сервер RO:: rRo Chaos
Откуда: Иркутск

Скиллы молодожёнов

Сообщение Ranza »

человеки как юзать ботом скилы молодожёнов? вопщем как они называются? хотел прокачять по быстрому крафтера до 80лвл оказалось самый быстрый способ это сделать его бэбиком у молодожёных ботов и отправить их качь всей семьей так как опыт делится если муж с женой уровня 70+ однако как называются скилы молодожёнов найти немагу((( может я ослеп?
Angels fall first...
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Насколько мне извесно. Поддержки етих скилов пока в ОпенКоре нет.
+ Бебики слабы и от такого перса никаких польз не будет, ибо бебика обратно не превратиш.
Ranza
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:21 am
Сервер RO:: rRo Chaos
Откуда: Иркутск

Сообщение Ranza »

а бэбик и должен быть слабым ему ненадо никого бить) надо только бегать за мамой с папой да качять ДКС да ЛАК)) на то он на крафтера и идет))) все что мне надо чтоб бэбик прокачял 50 джоб кузи и статы на максимум 80декс и 80лак больше от него ничего не требуется... а сделать крафтера из бэбика в 50 раз легче чем из обычного перца...
Angels fall first...
Вуфв
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:42 am

Сообщение Вуфв »

Ranza писал(а):а бэбик и должен быть слабым ему ненадо никого бить) надо только бегать за мамой с папой да качять ДКС да ЛАК)) на то он на крафтера и идет))) все что мне надо чтоб бэбик прокачял 50 джоб кузи и статы на максимум 80декс и 80лак больше от него ничего не требуется... а сделать крафтера из бэбика в 50 раз легче чем из обычного перца..._________________Angels fall first...
Только ты забыл что у него и крафт порезан на 50% :lol:
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Почему это нет поддержки, всё есть!

А даже когда ее не было, господа, разве нельзя просто кастануть их командой ss ## ?!
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Вуфв
Ты забыл про то что бебик может отказатся от родителей. И станет сам большим и сильным.
Ответить