Перезаход бота при его проверке.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Driver
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:47 pm

Перезаход бота при его проверке.

Сообщение Driver »

Вот такой вопрос:
Возьмем для примера:
Ходит у меня бот дни и ночи. Причем Кора стоит на компе к которому доступа нет. Если я захожу через клиент, то через секунд 30 после захода появляется надпись"кто-то зашел под этим ID". Только вот не хватает этих секунд чтобы нормально проверить что бот набил и т.д.
Внимание вопрос!
Как увеличить время автоматического перезахода Коры?
З.Ы. autoRestart не рулит :P
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Обозвался бы например, время реконекта бота при дуал логине,требуется увеличить оное:).А ответ твой лежит в timeouts под строкой # When disconnected, wait x seconds before reconnecting again.
зы то что день и ношно это плёхо, для здоровья бота.
Driver
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:47 pm

Сообщение Driver »

Пасибо отец :)
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

флуд:

Если речь об оффе, на самом деле ботов вообще не чистят.. как-то подозрительно всё это.. (к примеру в каналье 10-15 шт пасется и днем и ночью, большинство ботов состряпаны на скорую руку (никакой интел.настройки)).

Просто до платника народ так сильно не наглел, все равно культурились, да и возможно квалификация ботовода была повыше... сейчас галимый беспредел на хаосе, меня лично пугает это затишье перед бурей... как бы потом грейдером по все пошли.. :)
от РО до шестой палаты - один шаг...
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Офтоп
так уже было что то наподобе,67 штук прибили грейдером),если банан лист полистать можно увидит это,для ночного присутсвтия 370-400 шт очень ощутимо)пусть даже это и 75% милюзги, но все же они то же, он лайн делают.А насчет квалификации,на офее до отмены платника,помимо моих бегало еще шт 11-12всех знал поименно))),кто куда и когда,и отнюдь не хорошо настроеных..но их было совсем мало.Потому те же скорпы до 5.5кк поднялись св до 7...Вот в те момены банили по 2-3 шт за ночь( в основном недельных или за редким случаем взрослых ботоф),а что сейчас происходит..то и ожидалось,за пол года народ изголодался)))по зеням))))
Driver
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:47 pm

Сообщение Driver »

Оффтоп - а что такое грейдер и как от него спастись? :)
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

простите засранца(меня)
terminator писал(а):Оффтоп - а что такое грейдер и как от него спастись? :)
:ROFL: :ROFL:
Гре́йдер — прицепная или самоходная машина для планировки и профилирования площадей и откосов, разравнивания и перемещения грунта, снега или сыпучих строительных материалов.
Выполнение всех функций грейдера происходит с помощью специального рабочего органа — отвала с ножом, который смонтирован на раме машины. Его можно поднимать, опускать, поворачивать в горизонтальной и вертикальной плоскости. :Yahoo!:
Имелось ввиду ,что админам надоедает это иногда наблюдать,и происходят мега-зачистки локациий,то есть хватают и бросают в тюрягу все мало мальски похожее на ботоф,при чем начинают хватать с тех ай пи,с которых удается чаще всего банить,у администрации такие ай пи как бы в "друзья записаны"
Driver
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:47 pm

Сообщение Driver »

Ну про ай-пи я догадывался, и подозрение что снимают всех с локи и кидают в тюрьму для разбирательств тоже было.
Я ж спрашивал как от этого спастись? :)
Ответить