Кора вырубает комп?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Ditmar
Энтузиаст
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:07 pm

Кора вырубает комп?

Сообщение Ditmar »

Настроено много секций типа autoBreakTime all {}
Так вот комп после этой настройки стал выключаться и видимо после автобрика. У коры вообще есть возможность выключать комп или я где-то затупил?
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Ну, чисто теоретически, подобная возможность существует, но практически она безполезна.. Попробуй установить stopTime и точно проследить что происходит, но вероятность того, что это Кора равна 0, IMHO
aka sllh
QWESTY TEAM
Ditmar
Энтузиаст
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:07 pm

Сообщение Ditmar »

Самое интересное, что открыы логи, то по ним можно понять, типа комп вовсе не был вурублен и соответсвующие автобрики прошли... но при этом комп (судя по экспе) был вурублен после первого автобрика... короче мистика какая то

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Причем если смотришь на кору ничего не происходит ) стоит только заснуть и все )
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Ditmar писал(а):Причем если смотришь на кору ничего не происходит ) стоит только заснуть и все )
:lol: Так ты поставь прямо сейчас, чтобы вырубилась через минуту, например =) Тогда точно не заснешь ;)
ЗЫ а какая версия? У меня на 2.04 ничего аномального не произошло
aka sllh
QWESTY TEAM
Ditmar
Энтузиаст
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:07 pm

Сообщение Ditmar »

У меня предидущая стабильная ) Я ставил. Говорю же, если смотреть, то ничего не происходит... Подумал, что вохможно проблема каким то образом связана со спящим режимом...но пока не известно.
Ответить