Бот зависает, не хочет ходить?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
lunat
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:42 pm

Бот зависает, не хочет ходить?

Сообщение lunat »

В чём проблемма у меня по прошествию некоторого количества времени (пример: 13, 54,27 минут) бот просто зависает и стоит на месте не хочет идти даже под ручным управлением, а в информации о ехр, он ничего не пишет...

Недавно переустановил Винду и время ваще стало ппц ещё быстрее начал зависать, пробовал уже и бота переустанавливать и винду менять ничего не помогает в чём кроеться проблемма? :)
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: Бот зависает, не хочет ходить?

Сообщение lirikpl »

lunat писал(а):(пример: 13, 54,27 минут)
главное что указан временной промежуток,это главное :D ,а какой бот,где....
мож домашний?там приготовить,полы помыть?(может даже разок..)они модные нынче....
Ты вот просто представь,ты не знаешь о своей проблеме ничего,и прочитай что ты написал.Интересно,пуст ты не знаешь ответ на вопрос,ты хоть чего нибуть понял бы? в общем болты ))))
lunat
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:42 pm

Сообщение lunat »

а по теме?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

lunat писал(а):а по теме?
да мы в теме,ты не понял? :lol: :lol:
а если по теме,то тему эту снесут,тебя пошлют- читать мануалы и факи,вот тебе по теме.(если ты не возмешся за ум)
lunat
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:42 pm

Сообщение lunat »

А чо мне мануалы тьаа такой проблеммы нету, Играю на Раггейме Сервер Хаос временной промежуток в конфиге не указан или хз где, просто бот когда захочет тогда и зависает на месте...
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

lunat
У меня и ещё более 1000+ человек всё нормально.
Винду говориш переустановл... знчит там тебе и баг.


Попрошу не Флудить в теме, иначе прикрою, и всем кто нафлудил, за каждый мессаг Предупреждение влеплю.
lunat
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:42 pm

Сообщение lunat »

ну так смотри на прошлой винде тоже самое было... я уже подумал мб быть баг в винде переустановил, но эта штука снова начала проявляться)) мб дело в таймаутах? или хз нуп я в этих делах... :(
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

lunat
Слушай. Тут не телепаты. Сказать с ходу как исправить то чего небыло у самого не можеи. Единое, что возможно, так ето повторить ошибку. И то нужно больше информации.

Скажем вырезка с лога, итд.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

[mod="piroJOKE"]Афтар! Зачитай тему "как правильно задавать вопросы", не тормози, плз![/mod]
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить