Проблемы с картой 'старого Пайона' / сперто у 4орТа

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Проблемы с картой 'старого Пайона' / сперто у 4орТа

Сообщение piroJOKE »

скиньте плиз локацию старого пайона! у меня он новый а на сервере на котором я играю старый стоит(((( у меня чар в пайоне засейвался, я сейчас немогу выйти оттуда((((
вот пайон с бота 1.6.1 {вложение удалено}
Да вы оба лолы, вот што.
Карта старого пайона идет в дистрибутиве: old_payon.fld
у меня бот 1,9,4 свн хз какая я искал в филдах олд_пайон.флд но его там небыло! пришлось качать 1,9,1)) там нашел его)))
Нифига не понятнo. 3аработало или нет?
да заработало...у мну на майле лежал бот 1.9.1 я там мапу нашел 35кб и заменил новую на неё и всё сканало))
внатуре есть old_payon, не знал
это еще что. готов поспорить, что ты до сих пор не знаешь, как она подключается...
как на счёт файла maps.txt?
ну или тупого переименования?
(...)
Вот древний пример, каторый проcветит тебю:
[Oceania/Australia - oRO: Sakray]
ip 202.168.25.142
port 6900
master_version 23
version 2
serverType 0
chatLangCode 1
field_payon old_payon.fld

Т.е.,

field_карта файл

ЗЫ: Как вы будете выкручиваться с порталами, кстати, мне не ведомо.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А я бы сказал еще так:

Эта штука предназначена исключительно для работы с разными версиями одной и той же карты.
Название карты от такой замены не меняется. Вот к примеру, если заменить Пронтеру этим "старым Пайоном", wx-интерфейс покажет в Пронте картинку старого Пайона (бот чесно заменил карту внутри себя), однако в \logs\state.txt будет указана Prontera, так что всякие внешние примочки, например MapViewer.exe, "не знающие" о такой подмене - покажут оригинальную карту Пронты.

Поэтому... для 100% совместимости надо все таки переименовать файлы, и не выпендриваццо с модными опциями. ;)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

спс, за фильтрацию, пойду флуд тереть :P
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Ответить