Телепорт от кучи мобов / плагином avoidSkills ?!

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Altareus
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 4:07 am

Телепорт от кучи мобов / плагином avoidSkills ?!

Сообщение Altareus »

Я понимаю что тема баян но мне не осушествить свою мечту.
Я искал по форуму различными слово сочетаниями но не помогает.
Нашол вот такой код и вписал в конфиг

avoidSkill Heal {
source Monster
method 3
radius 20
}

но почемуто не сработало(((
А суть в игре такая: когда гео хилят бот стоит и бьёт и если собирается более 4х гео мне их не убить. Помогите кто чем можете просьба в поиск не посылать.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Слыш. А это даже интересно. :) Вот ведь ламеры иногда, как выдумають... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Абисняю! Под эту штуку нужен плагин. Он так и называется, avoidSkill. Но я не знаю, работает ли он под современной OpenKore. (Самое смешное, что этот плагин появился по моей вине. Я нависал когда-то на завсегдатаев форума OpenKore, штоб они такое написали. И... они это сделали. :oops: ). Было бы замечательно, если бы ты нашел этот плагин, и испытал его работу. Сделаешь?
Последний раз редактировалось piroJOKE Сб июн 16, 2007 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Altareus
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 4:07 am

Сообщение Altareus »

Я неумею плагинами вообще пользоватся вот такой вот я нуб вообше если ктонить скинет доку (желательно на руском) как это всё сделать буду благодарен).
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Да чего там ими пользоваться. Находишь тему на форуме OpenKore, скачиваешь плагин, ложишь его в папку plugins. Дополняешь свой конфиг.тхт парочкой примеров из найденной темы - и всё.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pika4u
Энтузиаст
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:45 pm

Сообщение Pika4u »

http://forums.openkore.com/viewtopic.php?t=8376 . Надеюсь сумеешь плагин поставить :).

PS. Там народ пишет что работает только с <= 1.9.3.
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Он может быть частично работоспособен... надо проверить. Или пишут что вообще не запускается?

ЗЫ: Этот плагин нужно вернуть к жизни! :evil:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pika4u
Энтузиаст
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:45 pm

Сообщение Pika4u »

Пишут "This is not working anymore with with O.K. 1.9.4."

Сейчас сам проверю...
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

ЗЫ: 2Афтар - поищи по форуму, ключевые слова гео и хил. Или просто полистай раздел "плагины", там было другое решение, макросом.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Altareus
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 4:07 am

Сообщение Altareus »

Я искал гео и хил не помогло (может конешно я кривой) и как я понял там плагин чтоб при первом же хиле моб улетал а мне надо именно если 4 моба хилят то винговатся ибо если их 3 и они хилятся я их убью. Может есть команда типа если ты не убиваешь моба за 3 минуты то телепортатся. Или может быть есть возможность мёртвой точки (чтобы бот туда не ходил) ибо мест скопления не так много.
Pika4u
Энтузиаст
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:45 pm

Сообщение Pika4u »

Нет, не работает на 194.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Плагин... Ага, стой, это он запустился, но вылетел именно в момент... в какой момент?

* * *

2Афтар - на самом деле не важно сколько мобов, важно, кто быстрее - ты убиваешь моба, или он хилится. Можно бы поиграться с таргетДельтаХП, но у меня нет опыта с ним работы.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Altareus
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 4:07 am

Сообщение Altareus »

А по моему сабжу не хотите помочь многоуважаемые админы то просто я хочу это по быстрей сделать и лечь спать)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Афтар - полезь еще на рагнарокбот.ру, там недавно это обсуждали.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pika4u
Энтузиаст
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:45 pm

Сообщение Pika4u »

В тот момент, когда начал бить моба. Т.е "нацелился", подошел, и в тот момент когда должен был ударить - вылетел.
Последний раз редактировалось Pika4u Сб июн 16, 2007 10:07 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Altareus
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 4:07 am

Сообщение Altareus »

Поискал но ничё толкогого не нашол(( и всёже может можно решить проблему другим путём и просто боту запретить ходить в определённые места ???
Ответить