Проблема с закрытыми портами, можно ли обойти?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Проблема с закрытыми портами, можно ли обойти?

Сообщение Tray »

Вобщем, на работе все порты прикрыты, почти... браузеры работают через порт 3120. Стандартные порты рагны закрыты.

Можно ли как-нить запустить клиент или бота через этот один порт?

Пробовал разные прожки, ни одна не помогла. Не пробиваются. Или я мож не понимаю технологию соединения рагны/бота с серверами?

Кто-нить че может подсказать?
Я не бот, я просто мозг отключил.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

аппппппппппппппппп
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Весь прикол в том, что если броузеры работают через http-прокси через этот порт (а скорее всего так оно и есть) то скорее всего нихера не будет. Ну, была какая-то прога, которая иногда позволяла "хакать" прокси, но лично у меня на двухкаскадной проксе с фильтрование это разумеется не сработало.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

т.е. выхода нет? :(
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Как всегда в таких случаях лучший выход - поставить админу бутылку. :)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

это самый отличный выход, если учесть что до разделения отделов я работал вместе с ними в отделе АСУ (теперь в работаю в отделе инф. обеспечения).

Есть одно но... этот админ, ответственный за инет, заварил кашу, из-за которой чуть было не уволили сотрудника в моем отделе. Типа он че-то взломал, сеть какую-то.
Вобщем, если я ему скажу, что мне нужны порты для игры, думаю, служебка на меня будет накатана незамедлительно.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Straus
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:20 pm

Сообщение Straus »

ну для раги я нашел выход freedom он делает тунель через проксю и рага работает, а вот с ботом облом какой-то не хочет запускаться виснет всегда на конекте.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Straus, поподробней можно? что за freedom?
как настроить?
Я не бот, я просто мозг отключил.
Straus
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:20 pm

Сообщение Straus »

Настроек как таковых нет, качаешь отсюда прогу (не троян), и согласно инструкциям настраиваешь
1. Свою прокси (рабочую,или где у тебя там прокси стоит).
2. Сервер к какому ты подключишься (их настраивать вообще легко там мастер для этого).
3. ставишь порты на которые будет конектиться freecap.
4. вуаля запускаем фридом, фрикап, и ро, и наслаждаемся пошаговой стратегией в стиле РО, ну в целом я умудрялся бегать по городу.
http://www.your-freedom.net/

там есть фак, с картинками, если что спрашивай)). :wink:
Ответить