Уловки админов и как с ними боротся / нупы горюют

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
skared
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:22 pm

Уловки админов и как с ними боротся / нупы горюют

Сообщение skared »

И так по моим наблюдениям на русро банят за 1.При дисконекте бот все время пытается зайти сново-БАН эту проблему я решил....Теперь вопросы:
Еще я заметил что они делает тему что моб махает флашком и гм тоже когда в хайде :) Как сделать чтобы бот дисконектился при любом смайлике 1. Еще они создают чат с названием ты бот?,Проверка на бота и т.п Как сделать чтобы при виде такого чата бот дисконектился 2. Они хиляют моба из хайда но бот продолжает его атоковать Как зделать чтобы при хили моба бот дисконектился.
Ps я не прошу дать мне готовые ответы(но это былобы супер :)) я прошу помоч мне зделать это.
Последний раз редактировалось skared Пт июн 01, 2007 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Вообще-то всё вышшеприведённое возможно найти на нашем форуме уже готовое. НО! Оно немного не соответвует твоим требованиям.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Снести што ли в мусор?...... нет. Афтар, убери из названия темы "русро", и оставь лишь важное. Отсутствие ошибок в заголовке и посте тоже весьма приветствуется. 8)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
skared
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:22 pm

Сообщение skared »

А можналт зделать так чтобы при обнаружение токого "ГМ" коре делал скрин и естли плагин типа задержки на таку моба больше 10 сек переход на другого моба или дисконект просто я в этих плагинах и макросах пока еще не очень хорошо разбираюсь....

Вот порылся на форуме на вашем нашел такую темку
ГМ превращается в моба, кидает на бота молчану(причом в консоли это никак не отображается) и ты тупо бегаешь за мобом(ГМмом) никаких отличительных
знаков у моба в консоли тоже не обнаруживается. Никаих "remove perfectly hidden players
Решение:
dcOnMute [<булевый флаг>]

И

automacro gmDetected {
console /^Remove perfectly hidden Player/
timeout 3
call gmAlert
}

macro gmAlert {
do eval WinUtils::playSound('D:\Games\RO\БОТЫ\Sound\GMnear.wav');
do ai off
}

Взято отсюда viewtopic.php?t=380

PS Админы русро если читаете енту темку знайте я разозлился!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

Сорь, я пьян! но вся тема БОЯН!!! ыыы прям стихи еклмноклоложпчшц.
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

А какой смысл дисконнекта, когда гм в поле видимости? Сейчас ГМы умные, раньше, в 2004 году еще реально надурить можно было. Я на гребаном avoide уже стока чаров в бан посадил. Эт давно было ^_^.
Спасает реально только LUCK(не игровой, а реальный). Вот сегодня днем в Той Фактори бродил, и ГМ шастал ботов собирал. Он их забанил тока через минут 15, т.к. стебался над ними. Я вывел для себя правило, перед тем, как ботить я проверяю, когда гмы онлайн(в какое время и по каким дням). Неделю где-то слежу, а потом делаю выводы. Тьфу, тьфу, тьфу.. пока все работает =)
skared
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:22 pm

Сообщение skared »

А какой смысл дисконнекта, когда гм в поле видимости?
смысл есть я помню гдето видел толи плагин толи макрос каторый скрыни делает и там наверника можно поставить делать скрин преде дисконектом веть так?и это значитьлно увеличит шанс чтобы вас разбанили Есть отмазкаж:"смсотрю чат не откуда и моб какойцто страный ну я и вышел из игры но успел скрин зделать......."-Должны поверить
когда гмы онлайн

А один из гмов всегда онлайн и смотря где ботить если там в жопе какойнить то все в порядке гм туду врядли заглянет

Вопросик а можно ГМу :crazy: дать взятку?
Ответить