Timeout on Account у Prometheus Server

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
alister
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 3:16 am

Timeout on Account у Prometheus Server

Сообщение alister »

Не удается настроить OpenKore для подключения к локальному Prometheus Server 0.3.5.835. (http://sourceforge.net/projects/prometheusproj/)

Ошибка "Timeout on Account Server"

Дамп от WPE PRO:
64 00 01 00 00 00 75 73 65 72 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 70 61 73 73 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 12

servers.txt
[Server]
ip 127.0.0.1
port 6900
master_version 18
version 1
serverType 8
serverEncoding Russian


serverType получен перебором, на другие варианты выдавал ошибку Unknown packet - 0000

Подскажите, где я ошибся?
Может следует сменить локальный сервер?
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

ропп есть/нет?
А сменить локальный сервер это тема :ROFL:
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Насчет "перебора" - это отстой, почетай у нас тему "подключение к неизвестному серверу" в FAQе.
Но меня больше интересует, откуда и какой клиент ты взял. ;) Ты ведь подключался обычным клиентом (sakexe) к своему серверу, не так ли? :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
alister
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 3:16 am

Сообщение alister »

agasecond писал(а):ропп есть/нет?
А сменить локальный сервер это тема :ROFL:
какой локальный сервер посоветуете?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Сменить ты его всегда успеешь. Ответь сперва на мои вопросы, плз.

ЗЫ: Перенесено в "вопросы", т.к., к публичным игровым серверам это отношения не имеет.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
alister
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 3:16 am

Сообщение alister »

piroJOKE писал(а):Насчет "перебора" - это отстой, почетай у нас тему "подключение к неизвестному серверу" в FAQе.
Читал, очень хороший манул! "Перебор" был в выставлении самого популярного значения 8, остальное я интереса ради попробовал. Впрочем, если ошибка в этом, сделаю все как надо.
Спасибо.
piroJOKE писал(а): Но меня больше интересует, откуда и какой клиент ты взял. ;) Ты ведь подключался обычным клиентом (sakexe) к своему серверу, не так ли? :twisted:
Взял из этой сборки (http://ragna-guides.tk/), оба проекта имеют одни и те же корни: fusion. Однако zerwell`овский сервер что-то глючил: после 1-й минуты клиент подвисал. Кстати, ситуация с openkore в нем была той же.

UPD: Хотел потестировать KoreX
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Мне этот сервер не попадался живьем нигде. Можно сделать вывод, что он не доработан до "товарного вида". (?)

Так что, для твоих тестов, тебе стоит обзавестить eAtnena'ой.
viewtopic.php?t=509
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить