создание 'мёртвой точки' для бота? / проблемы в prt_maze

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Yoggy
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 12:10 pm

создание 'мёртвой точки' для бота? / проблемы в prt_maze

Сообщение Yoggy »

Проблема одна возникла:
Нужно было побить зверюшек в лабе что над пронтой, а там в некоторых местах варпы находятся чуть ли не в середине той комнаты. Зверюго находится от варпа на достаточном расстоянии (мин. атака от варпов на неё уже не действует), поэтому бот на неё прётся прямой дорогой (и путь его проходит прямо через тот самый варп)
моб <------- портал <----- бот
Короче тупит сильно и постоянно бегает по лабу возвращаясь на нужные координаты :D и через некоторое время опять попадает в портал.
Почитал официальный форум, нашёл там только плагин для оббегания порталов которые создают другие игроки и обрывки фразы что опенкора не умеет того что мне надо.

Вопрос - каким образом можно сделать для бота запретные координаты?

п.с. - была идея вручную подредактировать *.fld чтобы вокруг портала создавалась невидимая стена (заходишь туда своим ходом, и потом бот работает в x-kore...)
Yoshi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:42 am

Сообщение Yoshi »

Примерно пахожая ситуация.
Хачу паставить бота качаться на Бафори в alde_dun04, а чтобы попасть на эту локацию,необходил ключ от подземелья.
Так вот бот постоянно прыгает в варпы и ключ есстественно запарываеться.
Как сделать так чтобы бот незахадил в варпы на этой локе?
ПС: играю на оффе
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

Yoshi
У тебя другая ситуация.
RTFM
я знаю три слова, три матерных слова...
teleport auto portal
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Ответить