Ghostring hunting бот

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Ghostring hunting бот

Сообщение Pavka »

Вообщем не хочу показаться наивным, но нужна помощь. Pay_fild04 там вроде обидает Ghostring, Angeling, Deviling. Я хочу поставить бота, что бы он избивал только Ghostringa. Вообщем config на скиллы снайпера я настрою, но как сделать так, что бы бот после убийства Ghostringa из игры дисконнектился, и через 30 минут коннектился назад, что бы убить 2 Ghostringa и потом тоже самое, дисконнект и опять через 30 минут коннект + если кто-то занимался ботоводством Ghostringa, то может поделиться кто какими советами? Мне неохота бить девилинга и ангелинга, а если бот будет Ghostringa искать, то полюбому он напориться на этих 2 чудиков, как избежать такого столкновения?^_^ + че-то ночью читал на openkore.com, мол бот видит заданного моба, и сам к нему бежит. Хз правда или нет... Вообщем нужно пару советов, найдеться у кого пара минут ответить на эту мною написанную чепуху? :D
Exeller
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:00 pm

Сообщение Exeller »

Смотри файл mon_control.txt в папке control. :D
Изображение
CrusH
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:17 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение CrusH »

1. бот не видит, где находится моб на карте, если тот вне опр. радиуса (радиус обзора). т.о. бот его еще искать будет 30 минут =)
2. избежать столкновения с ангелом и девом - телепортом от них, mon_control.txt
3. реконнект через 30 минут - почитай про макросы, придумай условие, мож через таймауты - море способов это сделать
Изображение
Изображение
ботами пользуйся, а попадаться - не смей!
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

Смотри файл mon_control.txt в папке control.
Спасибо, но я это еще в 1 классе выучил :)
Просто интересно, а занимался кто-нибудь такой чепухой, чем я хочу заняться?.. просто на серваке, где я играю дроп рейты 20, и Ghostring card выбить реально, т.к. % карты составляет 0.2%. Руками конечно лень через каждые 30 минут убивать, а так хоть бот бегает :D
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Хант со связкой разных элементальных стрел вынесет всех четверых, легко.
Exeller писал(а):Смотри файл mon_control.txt в папке control. :D
Именно.

Короче. Обычный телепорт сирч, и дело с концом.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

Я понимаю, что вы в виду имеете, просто если смотреть из расчета, то сп слишкм много уйдет.. я вот думаю сохи карту что-ли одеть.. а так спасибо за мини советы.
CrusH
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:17 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение CrusH »

блю поты или игдрясиль ягоды - проблемы с сп нету
Изображение
Изображение
ботами пользуйся, а попадаться - не смей!
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

Всем спасибо за помощь, надеюсь гмы по статистике меня не вычислят.
Если выбью госта, то отпишусь в этом топике. Возможно, если все пройдет грамотно, то может и гайд напишу.. посмотрим ^_^
Ответить