no sp teleport на приватном сервере

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

no sp teleport на приватном сервере

Сообщение Kissa2k »

На эмуляторе Nezumi можно использовать no sp teleport (телепорт без затраты СП), но только после того, как хотя бы один раз был использован скилл teleport. Т.е. один раз после входа в игру используем телепорт и потом уже летаем без затрат сп. Хотелось бы узнать как такое можно намутить в Openkore?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Принудительный тп после входа в игру... макросом. )
Что-то такое:

в cfg:

doCommand macro init_tp { <--- простой лаунчер макроса, можно (и нужно) усложнить;
timeout 33333
}

в макро:

macro init_tp {
do eq мой_аксес_с_крими <--- теперь скилл доступен
do conf teleportAuto_useSkill 1 <-- юзать скилл для тп
do tele <-- юзаем телепорт
do conf teleportAuto_useSkill 3 <--- юзать читарский тп
#do eq другой_аксес <--- хм... я не знаю, можно ли у вас так; скорее нет чем да.
}

Не проверено, попробуй... Расскажешь как оно.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Ну по поводу принудительного теле после входа - я так и делаю щас. А вообще нужно что-нить придумать)
Вообще странно разрабы Незуми сделали телепорт..
excellent
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:20 am

Телепорт без затраты СП на приватный сервер?

Сообщение excellent »

(----------- тут 2 темы слеплены в одну, это - "место склейки" -----------)

* * *

Хотелось бы добиться телепорта при помощи крими карты без затраты СП (если такая возможность ещё имеется). Сколько не искал, ничего толком не нашёл. Только viewtopic.php?t=1067
Но я играю на приватном сервере и пакет телепорта там совсем другой. Может кто знает как замутить фильт с помощью wpe(rPE)? Или есть какой патчик?

Телепорт первого уровня работает почти как флай винг(тоесть не надо нажимать энтер). Пакеты которые посылаются серверу при использованиии скила:

1 Hide Hide 25 Send
0000 72 00 34 33 65 00 01 00 66 00 1A 00 31 32 61 35 r.43e...f...12a5
0010 32 30 32 31 00 5D 88 1E 00 2021.]...

2 Hide Hide 6 Send
0000 1D 02 00 00 00 00 ......

3 Hide Hide 2 Send
0000 7D 00 }.

4 Hide Hide 8 Send
0000 89 00 36 00 D2 5B 03 02 ..6..[..
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Какой эмулятор? Насколько я знаю только во Freya и Nezumi он не пофикшен, но где они сейчас используется?(
Последний раз редактировалось Kissa2k Пт фев 01, 2008 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
excellent
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:20 am

Сообщение excellent »

eAthena так пологаю... Вероятно конечно что пофикшено.. Просто столько софта есть какого-то левого дающего "no sp teleport"... Что стало интересно...
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

excellent
я тебя расстрою, но багрепорты на йеафину идут пачками. в том числе и на багоюзеров летающих без затрат сп. пофиксили давно.
excellent
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:20 am

Сообщение excellent »

Грустно =) Хотя я это и ожидал, но хотел уточнить. Я так думаю раньше Сп тратилось на использование скила(вызывание таблички выбота), а телепорт был другой пакет, отсюда и телепорт без затрат СП.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

(* Переношу в "Вопросы", т.к. это скорее теоретический вопрос, чем поиск какого-то конкретного решения. *)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить