Проблема складирования хантом в Юно

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Проблема складирования хантом в Юно

Сообщение ShVePsss »

РЕбят сёдня запустил хантика на гео,полчаса наблюдал всё нормально,лёг спать проснулся а мой чувак бегает с перевесом без стрел и тупо получает люлей,НО НА КАФРУ НЕ ИДЁТ!!! непойму либо у кафры не такие еоординаты либо ещё чтото,помогайте :oops:

yuno 152,187 <<<<<<координаты кафры

Ещё вопросик к вам господа,саавсем недавно избежал бана сидя уже в тюрьме(закадрил Гм) :twisted: Мне она сказала что мой бот слишком быстро подымает лут,где изменить время задержки перед поднятием лута???
Последний раз редактировалось ShVePsss Ср апр 11, 2007 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

  1. Переименуй тему на более содержательную...
  2. проверяй конфиг, там где-то ошибка
  3. попытайся, например, его последовательно заполнять, проверяя, нет ли ошибки в уже введённом, если совсем ошибки не находятся
  4. control/timeout.txt
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Леха
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:00 am

Сообщение Леха »

Смени название темы! И юзай поиск. :evil:
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Леха попробуй сам поюзать етот поиск по ключевым словам "Юно" "кафра в Юно" "проблема в Юно" я ничего дельного не нашёл,так что считаю твои доводы неумесными,за название извеняюсь в этом вы правы
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Я помню что изменял в timeout.txt ai_items_take_start 1.2 мне показалось что ето задержка перед подбором лута,я прав?? яб выложил конфиг если бы знал как :oops:
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Мне важно именно время задержки между поднятиями итемов,а не время задержки перед их поднятием после убийства моба
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

# When standing near an item, send the 'take' packet every x seconds until
# the item has been taken.
ai_take

По-русски:
Когда находишься около итема посылать пакет "поднять" каждые х секунд, пока предмет не будет поднят
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Aib0
Ответ автору был дан... Если он его не способен прочесть и посмотреть соответствующие доки - это его глубоко личные проблемы...

PS для тупых:
http://openkore.sourceforge.net/manual/
PPS для совсем тупых:
http://manual.rofan.ru/
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Там по буржуйски все(
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Aib0
тогда есть ещё:
http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp
и для тех, тупее кого не бывает:
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Aib0 Спаиба тебе!!! Antarx можно не писать намёки какой я тупой и тому подобное ,достаточно было выложить ети ссылки в первом посте.За етим я кланяюсь,всем спасибо,тему я думаю можно закрыть
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

ShVePsss
это не намёки, а моё мнение о тех людях, которые не знают, где брать с известного им сайта выложенную на заглавной странице документацию. Более того, в данном случае достаточно было посмотреть в указанный файл.

Кстати, я правильно понял, проблему с Кафрой ты решил? Мб напишешь решение для будущих поколений?.. :wink:
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Проблему не решил от юно отказываюсь в пользу агриоп))) :) .ГМ 08 в юно тож пасётся :(
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

тупость, если даже всё было верно настроено, может быть какой нить маленький, лаг-баг
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

ShVePsss
хант на аргиопах? о_О
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Ответить