lock map не работает

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

lock map не работает

Сообщение DarkFrame »

Вод докупались то к запятым .
Вообщем дело обстоит так, у меня вайт смит я ставлю его на pay_fild08 ,ну вот в лок мап вписал, в аутомоведеф вписал но он после смерти не хочет идти опять на эту локу, а бывает даже бота включаешь он вообще не идет на эту локу, вообщем как то странно ботом давно пользуюсь в папке control очень даже не плохо шарю, вот токо с макросами не разбераюсь да и не хочу изза не надобности Вообщем остальные 2 бота бегают нормально, не каких запар нету ,а этот вайт смит ну вообщем в чем может быть проблема?
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

в аутомоведеф вписал - убери оттуда. это кажется куда ему отойти чтобы отсидеться после смерти.
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

Сообщение DarkFrame »

Кажется креститься надо .... на 2 остальных мобах ауто мов деф стоит и все работает есть какая нить команда чтобы самому запустить обновления порталов и всяких мап?
Ответить