Бот перестаёт ходить и атаковать

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
yonah
Грамотный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 9:49 pm

Сообщение yonah »

Tсли бот бегает вне пати поставьте telesearch с большим таймаутом.
Или teleportAuto_idle в 1 можно выставить.
Бадум
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:51 am

Сообщение Бадум »

2 ёнах
Ты явно ниразу не был в амацу :)
Проблема все еще актуально. Ап :)
Milkman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:23 pm

Сообщение Milkman »

Вот воспользовался поиском и нашел эту темку. Как видно ответа на вопрос чтоже делать с ботом так и ненашлось((
Бот ходит по определнной части карты,бьет нужный лут, но в один прекрасный момент перестает думать и просто садится и больше ничего не делает. Просидеть так может часами. Если я говорю ему кудато идти,то он встает,идет на нужное место и снова садится. А после того как он сгоняет на кафру, возвращаясь на лук мап у него мозг отключается сразу и он опять просто садится и ничего неделает.
"Что мне делать доктор?"(с)Трахтенберг
Пожалуйста не игнорьте темку и ответте мне. Я уже пробывал и автосит на 0 все ставить и аутосторедж отрубать,всеравно бот в какойто момент перестает думать и для того чтобы он снова начал думать нужно перезапустить именно прогу,не перезагрузить просто бота,а именно прогу перезагрузить. Но ксожелению когда я сплю это сделать просто некому((

ЗЫ:piroJOKE в гайде который у меня вылетал раз 20 обещал что "Вам коротко и четко ответят в течении 10-20 минут))"... ну чтож проверим=) Засекаю=)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 25 секунд:

Да забыл добавить: играю на оффе, версия коры - OpenKore_206SVN6184
Free Goods
Разработчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 8:31 pm
Сервер RO:: iRo
Контактная информация:

Сообщение Free Goods »

Milkman, если повисает стоя, то это происходит из-за ошибки позиционирования персонажа и неверной работы task route, исправлено в svn версии. (Поможет и от повисания при использовании дальнобойного скилла.)

Если перестаёт что-либо делать пока сидит, вероятнее всего - ошибки в macro.txt - пробуйте без него.
Milkman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:23 pm

Сообщение Milkman »

Free Goods писал(а): ошибки в macro.txt
В данный момент макросы неиспользую.
Free Goods писал(а):неверной работы task route, исправлено в svn версии.
Это определенный версии бота,я правельно понял?

А всеравно спасибо большое!
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Milkman
Это означает "следи за обновлениями раздела download, в следующем обновлении будут изменения".

Добавлено спустя 39 секунд:

Free Goods
Неужели эти поганые зависания полностью заборены? Вот это будет круто, если так.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить