Проблема в настройке бота [тема - кагдидат в покойники]

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Triper
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:07 pm

Проблема в настройке бота [тема - кагдидат в покойники]

Сообщение Triper »

Драсте, я все никак не могу взломать этого умного БОТА =)) все настроил, бежит в комодо , его атакует гидра, бот подбегает и останавлается пишет типа эрора Can not reach or damage monster, dropping monster (невозможно дастать или нанести урон монстру, смена цели) и так со всмеми что делать???? :oops:
Последний раз редактировалось Triper Вт мар 27, 2007 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gans
Грамотный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 12:20 pm

Сообщение Gans »

Что далать? Учить албанский! - viewtopic.php?t=75
Изображение
Triper
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:07 pm

Сообщение Triper »

Я эти гайды на изуть выучил!!!!!! если бы что то дельное посоветовал а линки кидать и я могу, умник!!!
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

тут проблема в настройке сервертайпа и прочей подобной хрени... маловероятно, но возможно, что на твоём сервере свой особый их формат. Так что форум изучай, как их подбирать...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Triper
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:07 pm

Сообщение Triper »

спасибо огромное за обьснение!!!
Triper
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:07 pm

Сообщение Triper »

Блин, все перепотрошил, настройки верны а атачить зараза у упор не хочет, БЛИИИИИН уже 3 неделю 1 и та же ОШИБКАААААА!!!! ну помогите люди ПОЖАЛУСТО я в отчаяньи!!!
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Ты бы всё-таки "подучил албанский". (см.ссылку выше).
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

ну тогда в другие сервера выкладывай серв, свой конфиг, servers.txt и прочее нужное, а также то, что ты проверял и какие при этом были ошибки.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

блин. читать афтару нужно всего одну строчечку в даунлоадах. о том как делать так чтоб пахало на приватках и обратно.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Короче.
Тема оформлена крыво. Афтар неизвестно где.

Поэтому, я сегодня закрою и удалю тему, если г-н афтар не приведет ее в надлежащий порядок.


ЗЫ: 2Афтар. Учи олбанский, я сирьёзно.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить