Клоакинг для бота

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

Клоакинг для бота

Сообщение DarkFrame »

Так вообщем мой бот бегает на ван ро и делает знаете что а вот и нет)
Бьет он gold на гранд пеко и короче очень хороший доход 500кк в день)
Но вот одна проблема всякие американские жирные свинью бьют моих ботов стрипят им пушки и жопа короче всю ночь бот бьет кулаком ) вообщем нужно чтобы бот уходил в cloaking или stealth но все ровно продолжал бегать и мочить пеко но короче когда рядом другой персонаж он хоп в клок.... помогите! пожалуйсто заранее благодарен чето я разошелся тут поэму написал)
Последний раз редактировалось DarkFrame Сб мар 17, 2007 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Почитай про макро-плагин, там всё это очень легко делается...
Касательно стрипа - тут уже обсуждался выход из этого методом релогина, даже макрос есть...

Короче, предсказываю, что тему отправят в ближайшую топку...

ЗЫ Сцылко палёная
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

Сообщение DarkFrame »

Слыш настродамус предсказатель епть)
дайте плагин то тогда чтоб син в клок уходил Сказать там все легка делается может и 3 летний ребенок)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Оффтопик.

DarkFrame
"Ты забыл сказать "пожалуйста" (из х/ф Терминатар)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Так, лентяй, зайди в раздел по плагинам и посмотри на гайд по макро-плагину. Он умеет всё то, что тебе надо. Более того, если ты скачивал билд с этого сайта, он у тебя уже есть и даже настроен :evil:

Короче говоря, RTFM
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

мде... аффтар, юзай поиск

Вот тебе решение всех твоих проблем с пк разом:
http://forums.openkore.com/viewtopic.php?t=4374
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Важнее другое - хватит ли на эту акцию (клоак) СП, и что будет, если СП все-таки кончеццо.

ЗЫ: В качестве идеи, можно залезть в сырцы и переделать телепорт от всех игроков, чтобы он вместо ТП вызывал серию команд "атака стоп", "клоак". Это все в контексте аттацк-онли-вхен-сафе 1.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

Сообщение DarkFrame »

Парни так как сделать чтоб он порталился от всех игроков примощи скила телепорт?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Сначала нужно поступить в школу телепортации.
Она помойму под пронтой находится(если ошибаюсь подправте плиз).
Как только изучишь этот скил,выполнив стандартный квест(если у тебя это получится),то я убЪюсь головой об стену
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

Сообщение DarkFrame »

Послушай кииирр ты не прав ты полный ******** и это навсегда...
_______________

(pJ: я бы попросил не выражаться)
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

DarkFrame...Знаешь чему меня научил пирожок?
1)Читать мануалы
2)Юзать поиск
3)Не задавать тупых вопросов по 100 раз!
Намёк ясен?
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

...я уж не говорю о том, что (смотрим на сабж!) телепортация тут вообще как-бы оффтопег.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

piroJOKE
о телепорте я даже сцылку дал на плагинчег, так что совсем не понимаю, в чём тут проблема у аффтара... Более того, выход имхо куда более приятный, чем просто teleportAuto_allPlayers

DarkFrame
аффтар, сформулируй, в чём беда, почему плагина не хватает для решения всех проблем с пк? Ну и, в крайнем случае, по заданному вопросу есть вышеназванный ключ
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Ответить