Гомунгул, кармёшка на боте! / и другое по гомункулам всякое

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Dimitrei
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:26 am

Сообщение Dimitrei »

А как можно автоматизировать процесс кормёжки не используя кору? Идея в следующем: откормить гома до морфа, но так, чтобы в логах сервака не осталось инфы что это кора:) Пытался прикрутить Tasker, но он почему-то не запоминает действия в окне клиент(курсор двигается, а кнопочки не тыкаются:)). Посоветуйте что-нить плиз.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Dimitrei
В принципе вожно с помощью ВПЕ.
Записать пакет кормёжки, и поставть отправку по рипиту на определённый интервал между пакетами.

Но такой способ не предусмативает очень много вещей.
С другой стороны хКор 1 не палится никак с серверной стороны, так-что самое главное ето правильно вырощеные руки.
Dimitrei
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:26 am

Сообщение Dimitrei »

к сожалению xKore 1 виснет и эту проблему я ещё не решил( в процессе). с помощью ВПЕ слишком муторно:), но всё равно спасибо.
P.S. а какие есть аналогичные проги Tasker и МегаMouse?)
maxsus
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:28 am

Сообщение maxsus »

+1 икс кор виснит причем несразу а через некаторое время(в москве) еще нетестил на других локах....про пакеты походу они разные...но я их ток начал отлавливать..но как то странно получается то пакет ерор то все пучком... то пучком а в клиенте - вас отсоеденило из за задер.... . Такчто вот так.... мну кажется ето либо изза москвы (виснит ) либо изза скрипта аи гома в противоречия с корой.....
Вопросик как отключить гомонкулусАИ.пл ...или че сделать чтоб кора забыла что такое гом =)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Про то что москов филды нуно поставить знаю=)
Driver
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:47 pm

Сообщение Driver »

Народ кто разобрался с кормежкой гома при помощи Petfeeder-a выложите свое решение сюда! Вроде все тут коллеги :)
А то вот у меня ни в какую кормить не хочет, все перепробовал, версия стоит 194SVN5704.
LofaK
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:19 am

Сообщение LofaK »

тож не кормит у меня...
Ответить