траблы с параметром t= (talknpc x y t=)

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

траблы с параметром t= (talknpc x y t=)

Сообщение 4epT »

какие-то траблы с параметром t=
ввожу команду talknpc 224 197 t="black key". разговор доходит до "Test Tube: Type 'talk text' (Respond to NPC)" и зависает на нескольно секунд, потом выскакивает надпись "The NPC did not respond." и всё. Если пройти вручную (talk 0, talk text black key), то всё нормально вводится и следующие команды типо talknpc 224 197 t="black key" работают.
Почему она с первого раза отказывается работать?
Написал макрос и походу для верности придётся расписывать поднобно (talk 0, talk text black key), а хотелось бы минимизировать.

зы: про мою закрытую тему: piroJOKE, ты само содержание читал или только шрифт заметил? Что такое $.lastMatchN и как их получить я в курсе! Лан я придумал там.[/b]
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: траблы с параметром t= (talknpc x y t=)

Сообщение piroJOKE »

Оффтопик!
4epT писал(а):зы: про мою закрытую тему: piroJOKE, ты само содержание читал или только шрифт заметил? Что такое $.lastMatchN и как их получить я в курсе! Лан я придумал там.[/b]
Дам мне немного фиолетово, что ты "придумал". Есть тема про эти выражения... почему бы не писать прямо в ней?!...
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить