Флуд о Пати-Присте [вырезанный флуд из радела FAQ]

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
ASMODIUS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 12:34 pm

Сообщение ASMODIUS »

ребят, сделал все как написано....скиллы работают, норм сопартийца лечит, обкаст полный ну и все такое, но почему то приЫст категорически отказывается идти за сопартийцем, сам куда то убегает и начинает гасить мобов, вопрос почему?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

ASMODIUS
А ну-ка скажи, что написано в доке, какая часть конфига отвечает за следование за сопартийцем, ы?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pavel
Энтузиаст
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:29 pm

Сообщение Pavel »

да про таргет таймаут уже сам догнал =))) касячнег я чота =))) стока воды извел =)))
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

АУ! слышит меня кто? вы как бегаете? без всяких патчей которые выкладывал КМ? или всетки поправили патчи?
Abismal
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 2:52 pm

Сообщение Abismal »

kLabMouse писал(а):URaN
sagus
Короче. Данные устарели. У меня нет времени зделать новые патчи.
Возможно поэтому все не юзают эти патчи :oops:
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Abismal
да кто знает все тут так активно абсуждают как в пати бегать(я и подумал что все оправили эти патчи). но без этих патчей бегатьв пати это попа полная.
Abismal
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 2:52 pm

Сообщение Abismal »

Lims писал(а):да кто знает все тут так активно абсуждают как в пати бегать(я и подумал что все оправили эти патчи). но без этих патчей бегатьв пати это попа полная.
Это точно, только у меня 5369 с этими патчами не запустилась :(
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Тяк. Немножко Обрадую. Я добавил патч для версии 5398.
Если что не пашет, отписуемся здесь.

ЗЫ: Ничего не поменялось кроме одной строчки для пяного следователя. Вроде должно пахать. Пробуем!

ЗЫЗЫ: Зафтра снесу весь флуд отсудова. Так-что. Всё ценное зпбрпли, потёрсли, перенесли. Я Предупредил!
Abismal
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 2:52 pm

Сообщение Abismal »

У меня не работает :( точнее всё запускается, вроде нормально бегает какое то время, но потом пишёт что то типа:
You attack monster Unknown 0 dmg-100(дамаг каждый раз разный, один раз был около 5к)
У кого нибуть есть такая проблема?(5398)
Dr.Nut
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:00 am

Сообщение Dr.Nut »

Abismal писал(а):У меня не работает :( точнее всё запускается, вроде нормально бегает какое то время, но потом пишёт что то типа:
You attack monster Unknown 0 dmg-100(дамаг каждый раз разный, один раз был около 5к)
У кого нибуть есть такая проблема?(5398)
+1
Такаяже проблемма, только прист начинает лагать и кого там атаковать, если тесли прист терят из виду своего сопартийца или если сопартийцу приспичит посидеть востановить сп ) :evil:
Dr.Nut
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:00 am

Сообщение Dr.Nut »

Вобщем Прист начал лагать ещё больше чем должен был..... Ну просто Уж0с :cry:
nikitaaa
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 5:45 pm

Сообщение nikitaaa »

на данный момент только одна проблема, залипает когда садиться... то бишь если сел встать его заставит тока stand... как бы это исправить?
-----
вот что у нас в АИ
0: sitting {empty}

1: follow {ID=>'Ûû..',follow_lost_portalID=>'', ai_follow_lost_end=>{time=>'1169922975.51563',timeout=>'10'}, move_timeout=>'1169922649.60938',last_pos_to=>{y=>'47',x=>'127'}, name=>'*****',ai_follow_lost=>'1', mapChanged=>'1169922559', ai_follow_lost_vec=>{y=>'-1',x=>'-16'}}
Q: Im lazy, I want someone to make all macros that I want. Can someone do it?
...
(c) http://www.openkore.com/
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

На каче с сильными монстрами ака абисмал найт с этим конфигом прист только сливает проценты: сам я его завалить не могу и могу просто пройти мимо за счет большой аги, а по присту удар попадает. Он естественно начинает лечиться, следом идет еще удар-опять хил и так далее. в результате приста валят. Во-вторых, прист довольно часто подходит слишком близко ко мне и мобы переключаются на него, а бывает по 5-6 мобов. В результате, все удары попадают по присту. Телепорт не спасает, ибо там он тоже собирает кучу мобов и происходит ситуация, описанная выше.
Есть какие то мысли по этому поводу? я переделал 20% конфига, но ситуация все равно желает лучшего.
ПС. патчами не пользовался, ибо была информация что они сильно устарели, да и по их описанию они для другого.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Abismal
Dr.Nut
Одного понять не могу. Вы описываете проблемы которые никак не относятся в пачам моим. Ибо единый который хоть как-то влияет на АИ, етот тот который отвечает за движение Следующего.
ASMODIUS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 12:34 pm

Сообщение ASMODIUS »

piroJOKE писал(а):ASMODIUS
А ну-ка скажи, что написано в доке, какая часть конфига отвечает за следование за сопартийцем, ы?
followTarget, понял свою ошибку =)) а влияет ли написан ник основного перса кирилицей или латиницей? у меня ник основного песра кирилицей написан, бот не хочет запускаться вопросо почему?
Ответить