Трабл с русским языком / follow за русским ником

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
GoaRaider
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:14 am

Трабл с русским языком / follow за русским ником

Сообщение GoaRaider »

Ситуёвина вобщем такая бот категорически не хочет бегать за моим чаром у которого русский ник... поискал тут что и как обнаружил тему что нужно аутентифицироваццо например в патичат потом написать фоллов и всё чудесно станет работать... собственно вопрос как аутентифицироваццо... поиск на энто слово ничего мне не дал х_Х
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

GoaRaider
Если ты читал Мануал... то видимо заметил что есть такая консольная команда: auth
GoaRaider
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:14 am

Сообщение GoaRaider »

kLabMouse большое спасибо)) нашёл, сделал, работает)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Это самое.... how it works?

Я этого не делал, но мне интересно, что же такого делает эта команда auth , и т.д., чего нельзя сделать вручную в конфиге?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
GoaRaider
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:14 am

Сообщение GoaRaider »

в ручную в конфиге при вводе русского ника за кем боту следовать при запуске бот тупо даёт ошибку и не запускается... итого приходится аутентифицировацца а потом уже заставлять бота бегать за собой) вобщем вот так вот... блин английские ники рулят)) с ними траблов меньше)
Ответить