Нужно взять все еквиповые вещи из кафры и продать.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Jufon
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 4:10 am
Откуда: USA

Нужно взять все еквиповые вещи из кафры и продать.

Сообщение Jufon »

Бот бегает, там, где из мобов выпадает куча еквипа, причем не распознаного. Собирает это все автолутом, а потом запихивает все в кафру тоже командой которая кладет все из инвентаря в кафру.
Через часик другой - кафра полная. Так как кроме еквипа попадаэтся и нцжные вещи, типа карты не еквип и не юзабельные, а из юзабельного - ягоды. То хотелось бы продавать только этот еквип.
Не сильно пинайте если я где не доглядел, но честно признають - 5 часов ковырял.... вот уже скоро утро - но так и не нашел.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Хм. Вроде о таком писали немного раньше, если помню хорошо.
Афтар, немного поюзай поиск. И вообще есть такая класная штука как продавать сразу. Незачем накапливать. Ведь так?
Jufon
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 4:10 am
Откуда: USA

Сообщение Jufon »

kLabMouse писал(а):Хм. Вроде о таком писали немного раньше, если помню хорошо.
Афтар, немного поюзай поиск.
Я когда увидел что мне ответил челоек у которого 2500 сообщений - обрадовался, а когда увидел ответ - понял откуда он берет это количество сообщений.

Для умных Я искал по поиску, не нашел, и только после этого создал тему. Знаете как ответить - ответься, не знаете, смотрите что ответят другие.
И вообще есть такая класная штука как продавать сразу. Незачем накапливать. Ведь так?
У кого есть? Ведь так что? Вот народ - говорят вопросом на вопрос.
Если уж собрался ответить на просьбу о помощти то напиши коль чего знаешь... Что мне корыстного взять из твоего сообщения?


Сорь за грубость, но..
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

Jufon, только один вопрос (я даже не пытаюсь спрашивать какого фига эта тема делает в разделе FAQ: Руководство по OpenKore) - ты заглядывал в файл items_control.txt хотя бы для интереса?
...а сама же автопокупка настраивается в конфиге также как и автопродажа и автоскладирование.. попробуй самостоятельно подключить мозг, не получится - пиши, что ты придумал и что собственно из придуманного не работает..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Jufon
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 4:10 am
Откуда: USA

Сообщение Jufon »

Может Вы не внимательно читали... со всякими евейками и предметами опознаными - проблем нет...
интересует именно достать из кафры весь еквип шмот, если перевес - продать и так пока всю кафру не почистить. 1000 предметов в кафре....
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Jufon
в разделе "макрос для нубофермы" или "ботоводство в промышленных масштабах" я выкладывал макрос для разгрузки нубофермы. чуть чуть подправь его и им все разгрузи)
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужно взять все еквиповые вещи из кафры и продать.

Сообщение chapa »

Jufon писал(а):Бот бегает, там, где из мобов выпадает куча еквипа, причем не распознаного.
слух а где это??? мне скока падало, всегда все заранее мобы распознавали... (кстати мона сколотить неплохое состояние продавая лупы порингам...)
Jufon писал(а): Собирает это все автолутом, а потом запихивает все в кафру тоже командой которая кладет все из инвентаря в кафру.
ключевое слово тоже??? если у тебя бот бегает,собирает, и пихает что-то в кафру одной и той же командой... ну я незнаю...
Jufon писал(а): Через часик другой - кафра полная. Так как кроме еквипа попадаэтся и нцжные вещи, типа карты не еквип и не юзабельные, а из юзабельного - ягоды. То хотелось бы продавать только этот еквип.
5 минут фтыкал что тут написано... мальчик, у тебя в школе что было по русскому и литературе.... кроме того, что такое: карты не еквип?
кто мне расскажет чем карты эквип отличаються от карт не эквип??
дальше: То хотелось бы продавать только этот еквип.
тоесть оставлять только карты которые не эквип... а ягоды, шмотки, рары в гос сдавать... круто... если 10кк карт ГТБ в гос сдать то у тебя будет 100КК... ты прирожденный барыга)
Jufon писал(а): Не сильно пинайте если я где не доглядел, но честно признають - 5 часов ковырял.... вот уже скоро утро - но так и не нашел.
чел, ты лучшеб не пальцем в ж.. ковырял а форум читал... для начала посмотри где тему открыл, и после этого не говори что ты тут больше 2 минут провел!
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Jufon
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 4:10 am
Откуда: USA

Сообщение Jufon »

слух а где это??? мне скока падало, всегда все заранее мобы распознавали... (кстати мона сколотить неплохое состояние продавая лупы порингам...)
нуб
ключевое слово тоже??? если у тебя бот бегает,собирает, и пихает что-то в кафру одной и той же командой... ну я незнаю...
нуб опять. читать научись - собирает автолутом (серверная команда), а потом командой кладет ВСЕ в кафру, тобишь не ботовской, а серверной.
5 минут фтыкал что тут написано... мальчик, у тебя в школе что было по русскому и литературе....
Нуб 3. Для начала, "умный", открой мой профиль и посмотри откуда я, а потом можно говорить кто чего имел в школе. Да и на сколько я помню в правилах об граммотности на пятерку не написано. Сьел?

кто мне расскажет чем карты эквип отличаються от карт не эквип
Опять нуп!
тоесть оставлять только карты которые не эквип... а ягоды, шмотки, рары в гос сдавать... круто... если 10кк карт ГТБ в гос сдать то у тебя будет 100КК... ты прирожденный барыга)
Это уже не нуп - это диагноз.

Я не говорю шо я спец в ботоводстве, потому и написал. Но, в самой игре четко написано.
Нажимаем Alt+e и видим 3 раздела: item, equip, etc и внимательно смотрим ГДЕ находяться карты, шмот и ягоды. Умный мля.
Кстати, у тебя что в школе было с английского? ЛОЛ

А теперь опять для умного chapa
По боту:

Код: Выделить всё

storage [eq|nu|u] v.1.9.0
    List items in storage.

    Command 	Description
    storage 	Display a list of all items in storage.
    storage eq v.1.9.0 	Display a list of equipable items in storage.
    storage nu v.1.9.0 	Display a list of non-usable items in storage.
    storage u v.1.9.0 	Display a list of usable items in storage.
Перевести или опять буш показывать знания русского языка?

Практика:

Код: Выделить всё

storage eq
eq
-----------Storage-------------
-- Equipment --
94   Mighty Staff (Armour)
-------------------------------
Capacity: 95/1000
-------------------------------
============================================
А теперь по теме - тыкать кого-то и чем-то может любой, если он хоть в чем-то шарит, а оппонент нет. Давайте не будем меряться пиписками.

Просто, если кто знает готовый ответ - пожалуйста подскажите.
============================================

для Lims
видел, но вот если б я еще разбирался в макросах, думаю вопросов было бы поменьше...

Заранее благодарен.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

Jufon, итемконтрол позволяет определить для себя что боту делать с содержимым инвентаря при посещении склада.. у тебя возник вопрос с определением вещей перед складированием? будь добр, для начала, приведи хоть один пример содержимого инвентаря перед складированием раздела шмот/оружие/аксессуар.. что там у тебя написано?
от РО до шестой палаты - один шаг...
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

пирожок, бань его нах... тупой он... он спец мля, вот пусть идет в реале с вилкой на кач...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

ладно.. объясню по пунктам.. во первых начну с неопознаных вещей.. пример инвентаря:

Stiletto [3] (Weapon) -- Not Identified
Cotton Shirts (Armour) -- Not Identified
Adventurer's Suit [1] (Armour) -- Not Identified

мне хочется сохранить стилеты, но продать броньки.. Открываем итем контроль прописываем и сохраняем файл - то что хотим продать:

Cotton Shirts 0 0 1
Adventurer's Suit [1] 0 0 1

открываем конфиг, пишем что-то типа:
sellAuto 1 - включить автопродажу
sellAuto_npc morocc 147 102 - указать барыгу
sellAuto_distance 5

бот сохранит стилеты, продаст все кУстюмчики, и ему пофиг что у вас вещи не идентифицированы..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

chapa
Нежне нежнее, и меньше распальцовок. Если крут то ненадо орать что другие лохи. Не хочешь помогать не пиши.
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

Эм боту пофиг распознана вещь или нет! Пиши что продавать и он продаст нераспознанную вещь.
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Короче. Переместил в нужное место.

Господа. Блин, мне уж тож интересено каким *** заставить вытягивать всё лишнее с кафры, и идти продавать. Да так чтоб раз из 15 посещений кафры.

Задача думаю Ясна. В макросах сам Я не силён, я-б лучше плаг написал.
Жданов
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:52 am

Сообщение Жданов »

miniBot писал(а):Пиши что продавать и он продаст нераспознанную вещь.
Пипец ты умный нах. Нельзя продовать нераспознанную вещь.
Ответить