Всё про Kore-Advance Pro, это бот, которого сделал amacc_boy

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Lims
Главное - это совсем не поделка, вроде Денежкиного конфигуратора... Это полностью, так сказать, на все 100% затюненный OpenKore! Цельный, законченный продукт. В котором вылизано всё, от конфигуратора до AI, интерфейса и даже до потребления памяти.

Ну, стиль амакк_боя, если честно, мне не нравится. Но в его профессионализме - не извольте сомневаться.

Описание... его нет. Но в чем проблема кликнуть по ссылке в первом постике, почитать чо каг?!

"Фриварный". Фриварный в исполнении амакк_боя, это примерно как шареварный у нормальных людёв. Например, эта "фривара" не хочет запускаться, если нет соединения с и-нетом. Это как, 100% фривейр? Я б не сказал.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
CrusH
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:17 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение CrusH »

а в инет он куда долбится? только ли на логин-сервер?
Изображение
Изображение
ботами пользуйся, а попадаться - не смей!
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

CrusH
Неа. Эта штука сначала лезет куда-то на свой сайт, и спрашивает, "а можно ли работать?" - если сайт даёт добро - только тогда оно запускается.

Э, да вы поглядите в readme! Там любо дорого что наизобретали.
Например, у VCL кора при старте показывает т.н. webstart, с полоской новостей и некоторыми другими мелочами. (У нас по умолчанию это отключенно, в фирменном релизе OpenKore - включено).
А у этих парней... О_о ... при старте открывается чат, наподобии IRC, я так понимаю, это их канал техподдержки/общения! Ужос.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

piroJOKE
по идее такая шаровара легко обходется)
можно адрес сайта поменять на локальный а там добро хоть задавайся)
дак почему конкурент? Денизкина не сравнится. конкурент визуал кору?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Lims
Конкурент в данном случае не значит "враг". Тут я имею в виду людей, которые занимаются тем же самым, что и мы, но "немного по-другому".

"по идее такая шаровара легко обходется) " - ага, да-да-да :D
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

piroJOKE
ну не смейся над нубами)
щя еще больше будешь смеяться.. скачал я запускаю появляется пустое окошко неактивная кнопка энтэр и активная эксит. программа ни куда не рвется.. как запускать?))
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Lims
Спроси чо попроще! Я работал с более древней beta-версией, а эту штуку на самом деле пока осматривал только "снаружи", еще не запускал, кроме как на виртуалке. Ну, паранойя, что поделать. :D Уверен, что если ее запустить (точнее, "если она захочет работать"), нас ждёт еще немало "открытий чудных". 8)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

piroJOKE
ну на виртуалке же запускал) или не запустилась?) а где скачать старую бетаверсию как у тебя?))
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Lims
На виртуалке у меня была отключена сеть. На всякий. Она не запустилась. Старую версию - вероятно негде. Я ее пол-года назад качал, если не больше... И кстати, щас она тоже НЕ работает, т.к. ее сервер "не даёт добро на запуск". :evil:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Короче. Там встроен ИРЦ клиент.
Оно каким-то образом пытается отослать то что ты с конфигами наделал, и оптимизовать а оптом обратно.

Тям-же дальше запускается сам Коре Адванс, правда у мя он какой-то немного кривоват. ХЗ почему, никуда не удалось его присобачить
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

Низапустилось :oops:
Вложения
1.jpg
1.jpg (29.1 КБ) 1838 просмотров
2.jpg
2.jpg (39.64 КБ) 1838 просмотров
3.jpg
3.jpg (40.46 КБ) 1837 просмотров
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

(Нагло удалил пост дени3ки, потому што оффтоп. :twisted: )

* * *

Кстати, я работал с modKore, так вот то, что оно открывает несколько окон, действительно вносит путаницу. %_%. Часто промахиваешься и попадаешь по чужим дочерним окнам.
В качестве нереализованной идеи для Win, можно было бы сделать кустомный цвет заголовока окна. Т.е., Kore при старте выбирает, предположим, случайный цвет окна, и все дочерние окна красит одним цветом.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Можно проще. Как только одно из приложений стаёт неактивным, оно прячет свои дочерные окна. Тем самым убирая лишнее. Кто знает Старый добрый интерфейс Борланда 5+ тот знает о чём я говорю.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

up!

(хочется посмотреть, а парня amacc_boy'я уже и след простыл, как я погляжу...)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Блин Ты ему вообще писал???? или мне написать пусть соберёт один релизик спецом для мя?
Ответить