Вопросы про OpenKore Configurator

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
knight13
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 5:15 pm

Вопросы про OpenKore Configurator

Сообщение knight13 »

В общем скачал я эту штуку к своему боту версии 1.9.3(под офу).Скачивал в какой-то старой темке.Сразу вопрос:это случаем не троян ,который отошлет введеный мною лог и пасс на мыло создателю.
Просто с ним не надо прописывать многое(ну рассуждаю как нолный нуб в ботах),вдруг сыр в мышеловке :)
А если он норм ,тогда еще вопросики:
Скилы понятно надо прописать в пустом пространстве.Чтобы лут в кафру носил тоже есть.А вот юзать айтемы там нет.Значит надо, как понял,самому прописать их в папке конф?
И еще нубский вопрос ,если мне достаточно ,чтобы я сам бота приводил на локу с уже загруженными вингами,концентрами,мясом.А он бил бы мобов на одной локе,кушал ,когда надо,потом при перегрузе пихал лут в кафру и шел обратно.Ну и еще ,чтоб наверное от Гмов вырубался.Мне же не надо пересматривать все папки с логами в боте,а достаточно будет прописать немножко ?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: Вопросы про OpenKore Configurator

Сообщение piroJOKE »

knight13 писал(а):В общем скачал я эту штуку к своему боту версии 1.9.3(под офу).Скачивал в какой-то старой темке.Сразу вопрос:это случаем не троян ,который отошлет введеный мною лог и пасс на мыло создателю.
Скачивал в старой теме? Там и спрашивай чо как.
knight13 писал(а):Просто с ним не надо прописывать многое(ну рассуждаю как нолный нуб в ботах),вдруг сыр в мышеловке :)
А если он норм ,тогда еще вопросики:
Скилы понятно надо прописать в пустом пространстве.Чтобы лут в кафру носил тоже есть.А вот юзать айтемы там нет.Значит надо, как понял,самому прописать их в папке конф?
И еще нубский вопрос ,если мне достаточно ,чтобы я сам бота приводил на локу с уже загруженными вингами,концентрами,мясом.А он бил бы мобов на одной локе,кушал ,когда надо,потом при перегрузе пихал лут в кафру и шел обратно.Ну и еще ,чтоб наверное от Гмов вырубался.Мне же не надо пересматривать все папки с логами в боте,а достаточно будет прописать немножко ?
Просто сиди и листай форум, и никакой "конфигуратор" тебе не понадобиццо.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить