И ещё раз о грамотном ботоводстве

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
DcSoft
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 6:56 am

И ещё раз о грамотном ботоводстве

Сообщение DcSoft »

Доброе время суток уважаемые.

В данном топике прошу не задавать вопросов подобных: "А как настроить то-то, то-то... ?"
Давайте поведем беседу по обмену опытом максимально грамотной эмуляции игрока ботом.

Для начала. Всем заглянувшим сюда прошу учитывать что азы данной темы уже описаны viewtopic.php?t=193

И ещё одно. Разговор поведем о "лутере".

Итак моя тема, мне и начинать.
В РО 4 месяца и зачастую в пещерке Пайона наблюдаю ботов, которые "вингуються" при появлении в зоне его видимости других персов, даже забивая при этом на "моба", которого он атаковал.

Давайте обсудим + и - данного "шухера"
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

DcSoft
+ в том что не успеет рядовой пользователь заскринить
- в том что если прийдёт ГМ, то он первым делом забанит данного бота и всю компанию и контактирующих с ним персонажей.
1234

Сообщение 1234 »

Нет там не каких +,это нубо боты которых палят достаточно быстро.В шоке от тех людей которые даже лайк хуман не ставят,хотя и с ним достаточно быстро запалят если захотят.
AvatarOfMe
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:42 pm

Сообщение AvatarOfMe »

да не слишком палвено ээто,лучше просто бегать имхо и поставит реаконактёр если что,когда за тобой хвостом бегают.
Изображение
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Тупо вингаться уже устарело.... Сам видел Монка, который винганулся, рандомно опять попал на клетку рядом со мной, я - скрин на память себе, небольшая пауза 2 секунды, снова винг....
Тупость.
Проще просто бегать и ничего не отвечать, чем таким супер палевным способом....
maxsus
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:28 am

Сообщение maxsus »

ххХ: есть нори?
бот: отвали не до тя
бот, ваш акаут будет.... :)
Вот вам опыт=) Бот там бегал недели две по 6ч/день
AvatarOfMe
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:42 pm

Сообщение AvatarOfMe »

2maxscus, чото я нефига не понял,но мб мои проблемы..
Изображение
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Имхо ответ нормальный, пропалиться можно много как)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
DcSoft
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 6:56 am

Сообщение DcSoft »

Ок.
С этим всё понятно, но я думал посетители подкрепят тему дополнительными предложениями.

Теперь ситуёвина с IP.
Интересный момент. У меня, например локалка по питеру на 25к+ абонентов. Через данную локалочку я собственно в инет и выползаю. О чем я ? О том что у ВСЕХ 25к сетян IP будет как у меня. (внешний IP мне не надо)
У ADSL абонентов такая-же ситуевина. С модемщиками всё понятно (IP почти каждый раз разный (в определенном диапозоне прова))

К чему это я ?
А к тому если ли смысл париться с тормозными соксами ботоводам без выделенного IP ?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

DcSoft
Дело Оч простое. Например, ГМы запасли более 15 ботоф с одного Айпи. Они контактируют с ИСП и спрашивают что ето за айп. Если они ответили что ето айп пользователа, тогда пиши пропало, иначе просто забанят самих ботоф.
DcSoft
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 6:56 am

Сообщение DcSoft »

kLabMouse писал(а):DcSoft
Дело Оч простое. Например, ГМы запасли более 15 ботоф с одного Айпи. Они контактируют с ИСП и спрашивают что ето за айп. Если они ответили что ето айп пользователа, тогда пиши пропало, иначе просто забанят самих ботоф.
Угу. Оно всё понятно, но им не влом этим заниматься ?
И зачем прову заморачиваться с логами подайпи их клиентов по дурацкому запросу со сророны админов игры из за какого то нарушения игровых правил ? :wink:

Какое основание ?
Когда у меня друг работал в админке одного провайдера. Подобные запросы отправляли в топку. Если только это не запрос со стороны спецслужб и пр.
DcSoft
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 6:56 am

Сообщение DcSoft »

И ещё.
Кто что думает на счет передачи вещей на основной акк.
Дешего продавать через посредника ? Странно как-то.

А что Вы можете сказать по поводу простого выкидыванием раров на землю в укромном месте и поднять основным персом ?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

DcSoft
Пока при зделке соучасники зделки хотя-бы что-то туда ложат. До тех пор всё шито крыто и законно.
Например:
Мы делаем зделку и ставим 1кк, опонент ставит желлопи. Всё норм. Зделка компенсирована.
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

И еще лучше если сделку потом еще и продлить(т.е. перепродать еще раз-другой)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Ответить