Cкупка ори/эла/сталь и т.п.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Cкупка ори/эла/сталь и т.п.

Сообщение chapa »

вот посидел часа 3 в пронте мне сталь нуна была... купил целых 4 штуки, родилась идея, как бы заставить бота сидеть с чатом(приватным) и покупать нужные вещи?
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

chapa
Боян. Кто-то уже об етом вспоминал, и даже предложил решение, которое не оч пахало, но всё-же.

Афтару даются Сутки на поиски посретвом кнопочки "Поиск" а так-же листанием вручную. :wink:
Далее тему Удалю в мусор. :evil:
Или оставлю в живих, если так пожелает ПироЖок.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

великий ПОИСК не дал результатоф(
Пироооожоооок вырутяй..... :cry:
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

офф-топ: Эта задача интересна чистА для развлечения мозга, прикладная эффективность невысокая.. самое сложное обеспечить нормальный чат, даже в рамках одного предмета.. можно конечно попробовать такой мегаслоган, на все непонятные вопросы отвечать: "Не видишь - я бот, относись ко мне с уважением!" :D
от РО до шестой палаты - один шаг...
@ili
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:38 pm

Сообщение @ili »

вот почитай,я помню когда-то делал чтобы бот сидел и покупал сайфары,незнаю на сколько сейчас тот плагин работает,но раньше работал норм...
http://forums.openkore.com/viewtopic.ph ... sc&start=0
ROGamer
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 11:45 am

Сообщение ROGamer »

Я делал такое только на версии 1.6.4 Но поскольку та щас не фурычит, плагин тоже никак :) Плагин писался в далеком 2005, и походу неподдерживается автором уже никак. Переписал бы, кто шарит в перле, функции на новые, а то оч полезный плагин.
Ответить