прога для настройки бота

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

прога для настройки бота

Сообщение chapa »

Для тех кто нелюбит лазить по конфигу, или кто плохо в нем разбираеться, вот наплохая програмка для простеньких настроек бота... ,вот некоторые из ее возможностей:
+Выбор вариантов атаки (никого не атаковать, только агрессоров, всех подряд)
+Выбор карты 2кликами мышкой
+Варианты поднятия лута (не поднимать, поднять даже под атакой, поднять после смерти атакующих)
+Полная настройка партии: за кем следовать, атаковать/не атаковать, сидеть,стоять как игрок, смотреть на игрока, повторять эмоции игрока; собирать лут пати, принимать приглашения в пати.
+Удобная настройка скилов



Вобщем тестим, и оставляем отзывы, вот ссылка: http://soft-ro.narod.ru/ok-konfig.rar

После скачивания распаковывем все в папку с ботом и жмем на зеленый плюсик, там все по русски, такчто думаю разберетесь... все вапросы оставляем тут, буду отвечать...

ЗЫ: на вирусы проверял, касперский ниче не нашел, проверьте еще раз на всякий случай...

___[mod="piroJOKE"]Автор забил на эту прогу, ok-config, и сделал аналогичный проект RVK - Russian VisualKore.
Потом афтар забил и на RVK, и сделал сомнительный, но тоже аналогичный проект dKore. Вот его и ищите.[/mod]
Последний раз редактировалось chapa Вс янв 28, 2007 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

"на вирусы проверял, касперский ниче не нашел, проверьте еще раз на всякий случай... " - ничего не значит, сегодня например я схватил трояна на ровном месте. :(
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

я уже слышал... ты лучше дай рецензию на прогу...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

chapa
нет идей, зачем она мне нужна... когда у меня возникает спорный вопрос, я просто подсматриваю в исходники, и пытаюсь врубиться, ЧТО именно делает тот или иной параметр конфига.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
MAMON
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 1:19 pm

Сообщение MAMON »

Спасибо Чапа,прога ништяк но есть проблема маленькая...кафру например ненастроишь))Но вообще прога полезная.Меньше по конфигу лазать))))

З.Ы Чап как припрешься с работы позвани)А лучше конфиг скинь на кафру))
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

MAMON писал(а):
З.Ы Чап как припрешься с работы позвани)А лучше конфиг скинь на кафру))
эх... лана для скину
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

(Пока перенесено в "вопросы", до получения приличного количества положительных отзывов насчет этой сомнительной проги!)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

ББ Не пробовал. Мне больше в етом плане ВизуалКор нравится. И ещё когда-то давно встречал небольшую прожку на дотнете. У неё все приколы, параметры конфига, и т д прописывались ХМЛкой. Умела импортировать и Експортировать конфиги, и не только. Короче полный комплект в одном флаконе.

Правда, Я забыл где тогда нешёл (Вроде на форуме ОК).
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Флуд.

Угу, я ее тоже загружал, ничего так. Но "слишком гламурно", это не боевая вещь, имхо.
В этом смысле даже плохо что существует VisualKore - не будь его, эту хрень давно бы встроили в WX.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Флуд.

Скажу по секрету. ОпенКор вообще живёт только из-за ВизуалКора.
И если-бы не ВЦЛ, вообще бы ничего у нас с вами не было.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Флуд.

Тут более сложные причинно-следственные связи. С одной стороны ты абсолютно прав; с другой стороны под маркой VisualKore продаеццо множество решений аматоров, сделанных для OpenKore. Но, "это нормально" (с).
ЗЫ: Как там, держит ныне ВизуалКора пакетофф-мутантофф, ы? ;)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Флуд.

На ЗЫ Отвечу: Нормально. Ибо ВЦЛ спецом ввел патчи нужные для роботы ропп.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

господа модераторы... вам не кажеться что вы немного не втему?
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Нет, не кажетцо, а што? 8) Ггг.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
AvatarOfMe
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:42 pm

Сообщение AvatarOfMe »

Ну помоему программа больше интерессна для новичков..Всё таки она сильно упрощена..и ещ там 1 минус,карта старая и без данжей но это так придирки)
Изображение
Ответить