Хилл выдаёт Бота с головой.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
МихаилБорисович=)
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:24 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Хилл выдаёт Бота с головой.

Сообщение МихаилБорисович=) »

Сталкнулся я, изучая опенкор, с следующей (как мне кажется) проблемой.
Я хоть и пытался, но не получилось поставить задержку между тем как HP у моего перса востановится и тем как он пойдёт дальше по своим делам :)
Получается следующее - бот сидит, ктото подходит и даёт ему хиллу. (Еще то хорошо, что у меня бот говорит спасибо [Огромное спасибо за статью про смайлы и отверы фразами] когда его хилят или кастуют.)
Так вот он сидит, хилл получен, бот моментально вспрыгивает и несётсякуда подальше. И это не только моя проблема, а как я заметил многих ботов=) Ибо играю пристом как основным не раз развлекался вот так "хиляя" ботов.
Если я не по адресу а вы уже об этом писали направте пожалуста по ссылке куды нужно=)

P.S. Задержку с подбором лута установил, а вот с регом hp не получается=(

P.P.S :Yahoo!: Сегодня ночью выбил уши Эльфа :Yahoo!:

Ну и последнее P.P.P.S.=) Спасибо за ваши советы. Очень помогают.
Уже не НУП, но Учусь......
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

автар ты не лечишься? перенес тему в "вопросы"
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

МихаилБорисович=)
Хм... дай-те подумать....
Если у тебя макрос отвечает на хилл бота. то можеш вставить паузу, чтоб АИ проснулся через Х секунд. :) У меня когда-то давно было так.

Можно и так: (Правда не всегда помагает)
ai_sit 15
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

ГМы в городах обычно не палят, да и не думаю, что какой-то добрый прист хильнувший тебя, сразу побежит сдавать скрины админам... вож я неправ конечно, но меня еще ни разу за то что я быстро убегаю не банили...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Ответить