пропал звук во время сообшении или выбитых вешей!

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
VirusX
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 1:13 pm

пропал звук во время сообшении или выбитых вешей!

Сообщение VirusX »

пропал звук во время сообшении или выбитых вешей!Раньше всё работало ничего не трогал нигде!Только бота поставил на другом сервере!
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

гыы... алертсоунд стоит? грузится? мб какие ошибки в консоль пишет? или драйвер звука кривой? блин, без подробностей тебе никто не ответит, а с подробностями думаю, хоть чуть-чуть зная английский, можно разобраться самостоятельно минут за 5...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

вот-вот, хороший вопрос "а откуда брался звук раньше?".

зы: Д.И. тут давеча харошую цытату напомнил, классическую: "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит. (c) "
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
VirusX
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 1:13 pm

Сообщение VirusX »

СО звукавыми картами норм и дровами тож!Файлики проигрываються
Плагин на месте!Не стало издавть звуков после того я в конфиге поменял атак скилы на другово перса!и дистанцию добавил!
Изза чего можеть быть?
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

VirusX
блин, тебе сказали проверить, стоит ли плагин, загружен ли в кор, пишет ли что-нибудь он в тот момент, когда надо издвать звук? ну и ещё конфиг неплохо бы посмотреть на этот счёт... Это что, всё за тебя должны делать?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
VirusX
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 1:13 pm

Сообщение VirusX »

Всё норм уже!В конфиге ничайно удалил текст к плагину!
Удалите тему пож!стыдно!
я 4 день ботовод)
Ответить