Как скрыть свой IP / Socks

FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Модератор: 4epT

Правила форума
Этот раздел является руководством и тут разрешено оставлять сообщения лишь для уточнения и внесения корректив в существующие материалы. Для вопросов существует ряд других разделов.
bracho
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:57 am

Сообщение bracho »

Обновите прогу, а то пишет что версия сдохла
Afanasiev
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 9:34 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Как скрыть свой IP / Socks

Сообщение Afanasiev »

Хм а как вам такая тема: я живу на съемной квартире и не могу провести нормальный инет (вообще можно но много бумажной волокиты с разрешениями) поэтому пользуюсь инетом через GPRS с модема сотового телефона. Как известно у него динамичный ай пи По крайней мере в мобильных онлайн играх (уж простите что сравниваю рагнарок с морпг) забанить по ай пи точно невозможно, но вот когда через комп интересно знать сервер рагнарка определяет ай пи телефона или компа?? К сведению проверил ай пи через сайт на пред стр и с каждым новым подключением новый ай пи (без каких либо прог) - интересно так игра тоже будет неопределять меня или нет?? А как работать с сокером я так и не понял - всегда что то неполучается((
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Как скрыть свой IP / Socks

Сообщение EternalHarvest »

Afanasiev писал(а):ай пи телефона или компа?
Так комп же через телефон подключён к интернету?
Afanasiev
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 9:34 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Как скрыть свой IP / Socks

Сообщение Afanasiev »

В том то и дело что комп подключен, а ай пи то меняется (но как вот в чем вопрос)
Аватара пользователя
Coded Arms
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:07 pm
Сервер RO:: RagGame
Откуда: http://www.mortalis.all.dj
Контактная информация:

Re: Как скрыть свой IP / Socks

Сообщение Coded Arms »

В плане программ могу еще посоветовать уже сборку из Privoxy и Tor - Vidalia Bundleю Программка довольно удобная, почти не надо настраивать. А на тему проверки вашего IP - есть сайт который показыает IPб страну, город и дажк долготу и широту вашего нахождения на карте мира)) - http://www.ip2location.com/
Ответить