[МиниГайд. Как правильно Ботить. (Или Правила Ботовода)]

FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Модератор: 4epT

Правила форума
Этот раздел является руководством и тут разрешено оставлять сообщения лишь для уточнения и внесения корректив в существующие материалы. Для вопросов существует ряд других разделов.
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

И не жалко тебе одетого снайпа на бота пускать?)
Приберег бы для потомков. Сейчас в момент забанят, побоялся бы
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Господа. НЕХРЕН ФЛУДИТЬ!!!
ещё один пост не в тему, всем выпишу по 2 предупреждения.
Abductor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 11:39 am

Сообщение Abductor »

Ребят я новечек в ботах ваще 0 друг дал бота а как настроить не сказал и сылку форума вашего типа тут все есть. Вообщем у меея есть прога типа бот и как с ней работать я незнаю. Можете подсказать как с 0 настроить бота для выбивания обычного лута + карты. Для Rusro2.com
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Сообщение ProTuningBot »

мираж писал(а):Ну и под конец неплохо настроить кидание отрицательных статусов(провокация, повышение ловкости) на моба перед атакой, если они у вашего чара есть...
Имелось ввиду понижение ловкости.
kozenb
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:39 pm

Re:

Сообщение kozenb »

vik писал(а):
ScrewEater писал(а):знать бы КАК оно палится... то что они ХОТЯТ, это по любому )))))
Очень просто, каждая вещь (кроме зени и расходников) имеет уникальный id, отметки об этом сохраняются в логах, так что проследить не так сложно, но практика показывает, что админы занимаются этим крайне редко.
Как практика показывает, админы банят не только самих лутеров. Банят лутера, аккаунт на который пришел лут через почту. И потом перс был сразу удален. Дальше этот лут попал к другому персу, был продан и зени были отправлены третьему персу. Второй чар был тоже удален. Третий перс покупает самые ходовые карты и Продает тутже примерно по тем же ценам, за минусом 10%. Эти деньги отправляются четвертому чару. С которого переходят на основной акк на пятый.

P.S. Короче два раза такая цепочка была забанена полностью. Кроме основного акка. Меня видимо два раза пожалели, третий что-то рисковать не хочется. Даже хз как еще отмыть зени...??
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: [МиниГайд. Как правильно Ботить. (Или Правила Ботовода)]

Сообщение kLabMouse »

kozenb
Да никак. Они тупо смотрят что ты зделаещь дальше. Чтобы полностью забанить всю цепочку.
Аватара пользователя
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 3:57 am
Сервер RO:: DarkRO
Откуда: Далёкая и тёмная страна Украина
Контактная информация:

Re: [МиниГайд. Как правильно Ботить. (Или Правила Ботовода)]

Сообщение Святой Инквизитор »

kozenb
Я использовал одну рискованую операцию н аодном из серверов:
Ищешь поринга выбрасываешь цэнную вещь он лутит. Убиваешь другим персом и подбираешь её. так 3-4 раза. мне тогда помагало...
Изображение Изображение
Настрою конфиг, напишу макрос - не дорого.
Стучать в асю (есть в профиле).
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Re: [МиниГайд. Как правильно Ботить. (Или Правила Ботовода)]

Сообщение Aivos »

Святой Инквизитор
Бред. Просто бред. Об этом уже писалось 100 раз, неверующие могут скачать афину проделать операцию, и посмотреть как они палятся. :wink:
Ответить