Oldraggame.ru

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Torum
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 4:56 pm
Сервер RO:: oldraggame

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Torum »

то же не откажусь от подсказки в личку=)
lohi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 10:20 pm

Re: Oldraggame.ru

Сообщение lohi »

Открою страшную тайну затирателям скриншотов в пеинте - все что вы затерли вы спалили в hex-виде, наркоманы.
Rabitusen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 8:32 pm
Сервер RO:: OldRag

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Rabitusen »

Поделитесь радостью! Весь день ломаю себе мозг, но заработал только головную боль. Если не трудно скинте ответ в лс, буду очень благодарен :twisted:
Аватара пользователя
Konfuczy
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 3:55 pm

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Konfuczy »

Радость большая, но чесно - заколебался на приваты отвечать)) Сейчас оно работает с небольшим багом, когда с ним разберусь поделюсь. А то 40 приватов и каждому нужно объяснить.
RussianMafioso
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 10:07 pm
Сервер RO:: oldraggame

Re: Oldraggame.ru

Сообщение RussianMafioso »

Konfuczy писал(а):Радость большая, но чесно - заколебался на приваты отвечать)) Сейчас оно работает с небольшим багом, когда с ним разберусь поделюсь. А то 40 приватов и каждому нужно объяснить.
Спасибо, ждем. :roll:
Аватара пользователя
Jozo
Энтузиаст
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:20 pm
Сервер RO:: CoolRo
Контактная информация:

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Jozo »

Jester писал(а):Каким образом ты 64 изменил на 7b?
В лс пож
Мануал по коннекту к серверу
autobuy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 11:43 pm

Re: Oldraggame.ru

Сообщение autobuy »

Jozo писал(а):
Jester писал(а):Каким образом ты 64 изменил на 7b?
В лс пож
Мануал по коннекту к серверу
Ну это то сделать можно, но дальше что? Всё равно не работает. И кстати длина пакета остаётся той же. Разве это ок?
Аватара пользователя
Konfuczy
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 3:55 pm

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Konfuczy »

Я не программист, поэтому для меня все это довольно сложно. У меня получилось законнектить бота, но есть проблема, я заменой пакетов меняю все логин пакеты и поэтому у меня бот сразу коннектиться к прописанному этими пакетами аккаунту. Пока как заставить прописывать отдельно пакеты 35 2e 39 2e я не разобрался.
alximik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:02 am

Re: Oldraggame.ru

Сообщение alximik »

Вы все на мануалы ссылаетесь, но ни одной ссылки... я пользовался следующими инструкциями:
viewtopic.php?t=848
http://openkore.com/index.php/Connectivity_Guide
Но ничего не вышло. Пакет другой длины. Что в этом случае делать не написано. Сам пытался что-то сделать методом научного тыка, но ничего не вышло. Объясните что с ним делать или объясните где почитать. Только конкретно ссылку дайте, пожалуйста.
autobuy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 11:43 pm

Re: Oldraggame.ru

Сообщение autobuy »

Konfuczy писал(а):Я не программист, поэтому для меня все это довольно сложно. У меня получилось законнектить бота, но есть проблема, я заменой пакетов меняю все логин пакеты и поэтому у меня бот сразу коннектиться к прописанному этими пакетами аккаунту. Пока как заставить прописывать отдельно пакеты 35 2e 39 2e я не разобрался.
Ахаха, всё я то же разобрался. Подставить нужные переменные в скрипт не проблема кстати. Думаю моих знаний пхп хватит.
Rabitusen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 8:32 pm
Сервер RO:: OldRag

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Rabitusen »

Юзал эти мануалы, но видимо мой мозг заплыл жиром, ибо у меня не фига не получилось
http://www.ragbot.ru/forum/showthread.php?p=6636
viewtopic.php?t=848
Очень Русский
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:07 am

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Очень Русский »

Я вот читаю тему. Мануалы все прочитал. Распотрошил пакеты. Скачал npp чтобы сорцы видеть в удобоваримом виде.
Но вот загвоздка, я плох в программировании. Надо полагать, что если все это компилится прямо при запуске, тогда есть варианты пакеты переделать прямо в исходном коде. Скажите я прав?
alximik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:02 am

Re: Oldraggame.ru

Сообщение alximik »

Очень Русский писал(а):Я вот читаю тему. Мануалы все прочитал. Распотрошил пакеты. Скачал npp чтобы сорцы видеть в удобоваримом виде.
Но вот загвоздка, я плох в программировании. Надо полагать, что если все это компилится прямо при запуске, тогда есть варианты пакеты переделать прямо в исходном коде. Скажите я прав?
Вот опять. Мануалы все прочитал. Слабо ссылку дать где такие умные мануалы искать? а то все, что я нашел - лажа на 3 действия, которая не работает. Может быть я не там ищу?
Аватара пользователя
Jozo
Энтузиаст
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:20 pm
Сервер RO:: CoolRo
Контактная информация:

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Jozo »

Очень Русский писал(а):Я вот читаю тему. Мануалы все прочитал. Распотрошил пакеты. Скачал npp чтобы сорцы видеть в удобоваримом виде.
Но вот загвоздка, я плох в программировании. Надо полагать, что если все это компилится прямо при запуске, тогда есть варианты пакеты переделать прямо в исходном коде. Скажите я прав?
осталось найти где и написать там то что нужно :good:
Очень Русский
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:07 am

Re: Oldraggame.ru

Сообщение Очень Русский »

Уже нашел, уже написал, уже работает.
Только версия 1.9.2
Такое ощущение, что тут с картами что-то не то, но это мелочи жизни.
Агрегат заведен, а это главное.
Ответить