FlyRO - flyro.ru

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Granstrim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:53 am
Контактная информация:

Сообщение Granstrim »

Незнаю,может и ничё т.к. лично я так и не нашёл толкового ответа на этот вопрос.. Что мне делать то что бы исправить это?!

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Или если уже давали ответ\решение на эту проблему то пожалуйста скиньте страничку где это было :cry: ,очень прошу и вечно буду благодарен :)
Кто то говорит что я псих,и кто то в этом прав.. Гг)
DeathBringer
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:31 pm

Сообщение DeathBringer »

Идейка такая есть для 2 окон на Флайро. А низя ли взять тот же пропатченный рагексе с оффа и просто переименовать в имя стартера на Флайро? Или в них есть существенные различия, следовательно ничего не получится?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

DeathBringer
Как правило, пиратские сервера используют модифицированный отладочный клиент Сакрай, а не официальный клиент.
Это нужно им для того, чтобы лгать клиентам, что "вот смотрите, какие локации/мобы у нас! они новее официального сервера!" (а то что они сырые и полу-нерабочие, это мы г-дам игрокам сообщать не будем).
Ну так вот, у офа и сакрая разные наборы пакетов (serverType), скорее всего "кинА" не будет.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
DeathBringer
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:31 pm

Сообщение DeathBringer »

А как можно тогда самому сделать чтобы хоть на ГВ дамаг был виден?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

DeathBringer
Применить какой-нить подходящий патчер. Или даже наведаться на форум еАзены, и скачать там свежий sakexe + патчер. Может сработать. Хотя я слыхал, что у вас там на ФлайРо какой-то закустомленный клиент. Поэтому скорее всего тоже не получиццо.

Еще народ с xml-кой химичит (прописуют себя одмином, юзай поиск по форуму), но лично у меня эта штука отчего-то не сработала.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Granstrim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:53 am
Контактная информация:

Сообщение Granstrim »

Блин ну что вы в самом деле так? Игнорите пользователей которым нужна помощь,ну мне очень нужно с этим разобратся и нужна помощь,или вы что,сами что ли незнаете что делать??? :(
Кто то говорит что я псих,и кто то в этом прав.. Гг)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Granstrim
Конечно, я на этом сервере не играю, хер его знает чо там делается.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Silencer
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:08 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Silencer »

DeathBringer
piroJOKE писал(а):Еще народ с xml-кой химичит (прописуют себя одмином, юзай поиск по форуму), но лично у меня эта штука отчего-то не сработала.
Там с xml пробивается хайд на ГВ. Просто видны таблички гильдии независимо от хайда(клока). Притом скорее всего вам придется залезать в grf за sclientinfo, на некотрых серверах оно вообще замаскированно под какую-нибудь мапу в ГРФе.
Дамаг видно конечно, но я лично тестил это на хайрейте, где неслабые дамаги и были видны только единички (тоесть урон - 1).

А насчет двух окон, возьми RoPatcher и их же ехе пропатч, поидеи проблем быть не должно.
Изображение
Knowledge is power. Power corrupts. Study hard. Be evil.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

"-1" - это фича еА, т.е., если видны единички, то ничего другого ты и не увидишь - это пиратский сервер развлекается так.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Гость

Сообщение Гость »

м... простите великодушно, товарищи, но меня тут занял один вопрос... не уверен, конечно, что все сделал правильно, но, как мне показалось, в случае с мобом сервером посылается пакет 0078 длиной 55 байт, в то время как в случае с НПЦ посылается аналогичный пакет, но длиной уже 110 байт. ИМХО, в этом все различие... или как? или я что-то путаю, вы уж простите нупа... :)

по сорцам лазать/разбираццо, откровенно, лень, посему написАл это, шоп хотя бы знающие люди присоветовали, в этом затычка может быть (чтобы мне не расковыривать Actor.pm и Network/Receive.pm), или нет, и ковыряться ли мне в сорцах, или забить на это?.. А то просто самому так в лом, а качаться как-то надо...
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

кто нить разбирается с этой проблемой?
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

не правильно определяет порталы, нпц, и мобов, игроков отображает и видит правильно
max1888
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:34 pm

Сообщение max1888 »

я ту новичёк ниче толком не понимаю что это значит обясникт ектонить почему не заходить в чём проблемма заключается вроде бы злелал всё как написано
Closing connection to Character Server
Disconnecting (77.221.134.140:6121)...disconnected
Pausing for 1 second(s)...
Connecting to Map Server...
checking patchserver access control...
answer is still in cache.
patchserver grants login.
Connecting (77.221.134.140:5121)... connected :oops:
Unknown packet - 001E
Timeout on Map Server, connecting to Account Server...
Disconnecting (77.221.134.140:5121)...disconnected
Quezacotl
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 6:05 am

Сообщение Quezacotl »

Click а у тебя какая сборка?Просто у меня тоже видит,но стоит отойти от бота на 1 экран в сторону и подойти,и уже не видет :cry:
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

да я не знаю может и у меня так не тестил
но данный баг нуно править
на форуме ОК тоже дофига обсуждений данной проблемы, решения нет
мне кажется там свой сервертайп уже
Ответить