UNREALRo

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: UNREALRo

Сообщение [GM]#05 »

viewtopic.php?f=7&t=848
Я тебе помог, и ты остался мне должен.

Если самому лень разбираться, то существует раздел Сервис, где ты за свои деньги можешь воспользоваться услугами людей, кому не лень.
Гость

Re: UNREALRo

Сообщение Гость »

да вы даже не пытались ничего настроить, хоть бы кто нибудь из просящих помощь выложил те настройки с которыми пытался подключиться. вам же дали ссылку на тему, разбирайтесь. а если не хотите сами думать так покупайте ботов и будет вам счастье
ArealBot
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:14 am

Re: UNREALRo

Сообщение ArealBot »

Тебе говорят не про то что ты не можешь настроить, а про то что даже не пытался это сделать. Да и про сервер описание убогое, даже ссылки нету на сайт, хочешь что бы гугли что ли? На этом форуме никто никому не должен тут только энтузиасты, не хочешь сам учиться настраивать бота под сервер то создай тему в разделе форума "Сервис", заплати деньги и балуйся настроенным ботом. А вот если бы ты хотя бы выложил примерный вариант что у тебя вышло то помогать бы стали, тут адекватные пользователи и вполне отзывчивые, просто задолбало что по 100500 тем по типу "Памагите йа дураг и как настроить на такой то сервер". Ты просишь помощи в настройке, следовательно ты сам что то делал но не вышло, вот и напиши что делал и что не получилось, или же ты просто так хочешь всё получить?
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: UNREALRo

Сообщение [GM]#05 »

Я дал ссылку на инструкцию. Вот берем ее и по шагам описываем тут что делаем, и какой результат получаем. Настроил за 3 минуты. На сервере нет никакой защиты.
ArealBot
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:14 am

Re: UNREALRo

Сообщение ArealBot »

Специально посмотрел твои сообщения, скажу сразу, гонешь. Настройки нигде не выкладывал только просил то на один сервер, затем на другой.
Ответить