ZenRO

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

vedroshka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 1:06 am

ZenRO

Сообщение vedroshka »

сабж, в городе есть сервачек, пытаюсь зайти ботом , ничего не выходит
скрин:
Изображение
на скрине видно что происходит, - постоянно мэп сервер таймаутится.
у меня подозрение, что порт у мап серва не дефолтный, я прав? если да, то как его вычислить.
на скрине в блокноте видно что настройки угнаны с легаси сервер, мб в них вся соль? неправильные?
пробовал другие настройки из того списка серверов, либо тоже самое, либо выдает неправильную профу, 0\0 лвл етц(не коннектит офк).
прошу дать ссылку на гайд по servers.txt (то что я нашел(про сервер тайп) неподошло,(пытался сам посчитать через хекс, через калькулятор етц... выдавал сервертайп 35(кора давала еррор) (так же для справки, из папки плагинс, я удалил 2 файла патчконект.пл и макро.пл ... где-то читал что они не нужны на приватных серверах)
для придания теме эмоциональности - ставлю пару уебанских смайлов :roll: :roll: O:-) O:-)
заранее спасибо.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: ZenRO

Сообщение piroJOKE »

через калькулятор етц... выдавал сервертайп 35(
чушь, перечитай FAQ внимательно

а вторая стадия - контроль; запускаешь wpe, и смотришь, как входит клиент, и как входит бот.
это требует вникнуть в процедуру начального обмена пакетами сервер/клиент, но едва ли кто-то будет за тебя это делать.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить