VanRO

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

touch me baby
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:25 pm

Re: VanRO

Сообщение touch me baby »

ну да я пока ждал ответа уже успел настроить бота)
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Re: VanRO

Сообщение jack_spa »

Sir_Red_Angel писал(а):
touch me baby писал(а):скажите там ботят люди? да или нет?
Легче перечислить того, кто там не ботит...

Там ботят почти все) Ибо там нету вообще защиты...
На HR нет защиты?
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
Sir_Red_Angel
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:02 pm
Сервер RO:: VanRo FeelRo

Re: VanRO

Сообщение Sir_Red_Angel »

на HR, насколько я знаю, есть простенький антибот, типа, введите зашифрованные цифры/слова. И на сколько я знаю есть туча способов обойти это. На NM rate защиты нету. У меня там 3 день подряд бот выбивает берри самым палевным путем - пофиг. уже тысячь 30-40 выбил, из них уже тысячь 20-30 продано) Навар - миллиарды миллиардов)
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Re: VanRO

Сообщение jack_spa »

На HR простенький антибот с циферками,но далеко не каждый может его обойти,потому,что там надо изъебнуться,чтоб эти БУКОВКИ бот видел вообще.
Это почём там берри?
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
Sir_Red_Angel
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:02 pm
Сервер RO:: VanRo FeelRo

Re: VanRO

Сообщение Sir_Red_Angel »

на NM rate 500 берри - 1 платинум койн (500.000.000 зени). С продажей вообще проблем нету, нашел чемпиона и выбил уникальные права на поставку ему берри) Каждый день по 5-10к сливаю ему. Хз куда он столько тратит)) И еще мне остается на моих нубов)
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Re: VanRO

Сообщение 4epT »

вот если бы за реал....
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Re: VanRO

Сообщение Отжигатель »

Не понимаю нафига делать бота на ванро вообще...играя руками даже полный дибил за несколько дней оденется в полный фул и будет иметь все что можно...

Если же для продажи за реал то не видел еще ни одного идиота ктобы купил что то с ванро у реалтрейдеров.
А от того что ты нафармиш ботом стотыщмильонов ягод за пару дней или всего 1мильон ягод за день сама игра никак не поменяется.
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Re: VanRO

Сообщение jack_spa »

Оденься на ХР за несколько дней в фулл под пвп,и я буду тебе поклоняться
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
touch me baby
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:25 pm

Re: VanRO

Сообщение touch me baby »

Отжигатель писал(а):Не понимаю нафига делать бота на ванро вообще...играя руками даже полный дибил за несколько дней оденется в полный фул и будет иметь все что можно...

Если же для продажи за реал то не видел еще ни одного идиота ктобы купил что то с ванро у реалтрейдеров.
А от того что ты нафармиш ботом стотыщмильонов ягод за пару дней или всего 1мильон ягод за день сама игра никак не поменяется.
:D
Тебя послушаешь, так опенКор баян и его вообще низя юзать)
А быть задротом 24/7 сидеть и бить че-то это ж ппц, я макс в ро сижу 2 часа, остальное боты)
Аватара пользователя
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 3:57 am
Сервер RO:: DarkRO
Откуда: Далёкая и тёмная страна Украина
Контактная информация:

Re: VanRO

Сообщение Святой Инквизитор »

Отжигатель
Ник подходит.... :ROFL: ОТЖОГ.... Хочу посмотреть на твоего ПВП крео одетого за несколько дней без ботов...
Изображение Изображение
Настрою конфиг, напишу макрос - не дорого.
Стучать в асю (есть в профиле).
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Re: VanRO

Сообщение Отжигатель »

jack_spa писал(а):Оденься на ХР за несколько дней в фулл под пвп,и я буду тебе поклоняться
За один день на хайрейте с 0 взял 255 проплатил все статы по 300 и оделся...комбат, гост, дэвил, фул +8+9, слейпниры....Могу повторить на спор...Что тебе еще надо для ПвП...Пояса? да как нехер сделаю за день-два 2 пояса руками..

Да я играл часов 10 и не отвлекался ни на ПвП ни на чаты...ну так епть это же игра...Я понимаю если бы чтото там продавалось...я бы тогда быть может искал варианты и запуска ботов и продажи за реал....Но зачем это на сцаном ванРО?

Я бы понял зачем нужен бот там если бы надо было качаться и одеваться хотябы месяц...но даже играя 2 часа в день зная РО там можно получить 99% возможного за неделю без читов.
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Re: VanRO

Сообщение jack_spa »

За один день с 0 до 255 - реально если есть статы\шмот.
гост стоил недельку-другую назад 600-700 кк.
Дэвил - 2-3 ТЦГ.
фул +8\+9 - смотря что за шмот,но тоже не мало миллионов.
Слипы...Артефакт за 25 ТЦГ.
Пояса это тоже 2х25 ТЦГ.
Играя по 10 часов в день....не знаю,что ты там мог делать,чтоб заработать столько денег...
Ииии да,одна ТЦГ стоила 3-4 платинум коин(каждая,как упомянуто выше 500кк).
Тут вывод : либо ты пиздун,либо ты пиздун :twisted:
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
Аватара пользователя
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 3:57 am
Сервер RO:: DarkRO
Откуда: Далёкая и тёмная страна Украина
Контактная информация:

Re: VanRO

Сообщение Святой Инквизитор »

jack_spa писал(а):Тут вывод : либо ты пиздун,либо ты пиздун :twisted:
Я за второй вариант....
Изображение Изображение
Настрою конфиг, напишу макрос - не дорого.
Стучать в асю (есть в профиле).
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Re: VanRO

Сообщение Отжигатель »

Комбат выбил сам в лабе и снипки мвп...гост и дэвил из ока...за пол часа бьется несколько сотен ока...Деньги на статы тупо на голде на гранд пеко или на ягодах делаются...Слипы купил за зени. Прокачака до 255-го в зависимости от профессии 2-3 часа.

Если ты не умеешь играть в РО тебе ничто не поможет даже боты..Если умеешь то все делается элементарно.

ЗЫ...у меня на офее все слоты на аккаунте забиты и все они адвансы и ни один из них не вкачан на боте...так что на ванРО качаться это даже не проблема.
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Re: VanRO

Сообщение jack_spa »

ты походу не понимаешь,что ты пишешь :D
я те сказал цену на слипы - 25 тцг,каждая по 3-4 платс,которая каждая по 500 миллионов.
за сколько зеней ты купил слипы??? :ROFL:
2-3 часа ты будешь качаться в торе с 200 по 254,если не более 3х часов...
Сколько ты голда выбивал в час на гранд пеко?
Девил из ока не падает.Лично я сломал полторы тонны ОКА пока выпал гост.
Ока падает с вандереров с 30%.Это каждый третий-четвёртый дропает ОКА.Большего дропа нету.Только в гильд данже с аммутов,куда попасть ты не мог.
Если ты не знаешь,на ванро "прокачаны" мобы.У них увеличены статы,лвл вроде,и кол-во хп.Убивать снайпку МВП ты заебёшься.
Офф - гавно.Качать чара на офе можно тупо по гайду.На ХР не нужно читать гайды,нужен хороший инет,и ловкость рук.
И если ты не имеешь представления о том,что хочешь сказать - лучше умолчи.Потому,что лично в моих глазах,и глазах тех,кто играет на ВанРо ты сейчас выставил себя круглым идиотом и пиздуном.
Ииии да,комбат на ванро по настоящим ценам ничего считай и не стоит.И ценности никакой не несёт.
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
Ответить