FeelRo

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

darkdeath
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 2:16 pm

Re: FeelRo

Сообщение darkdeath »

подключится к серву эта малая часть, там какая то защита, которая блокирует все действия бота и не только бота,даже когда отключаешь кору, ты не можешь бить монстров юзать скилы и тд и пп
Аватара пользователя
Revenant
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 12:37 pm
Сервер RO:: Rusro

Re: FeelRo

Сообщение Revenant »

я так понимаю нормально работающего бота нету? интересует под FeelRo - Airen
Xamman
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 9:10 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: FeelRo

Сообщение Xamman »

шинай никому уже и не нужен
и вобще, это не спортивно xD
ph1047

Re: FeelRo

Сообщение ph1047 »

Переписал стандартный коровский модуль (NetRedirect) под FeelRO.
В архиве наработки - нормальный recvpackets, настройки для коннекта, модуль.
Атака не работает просто так, но я точно знаю, что решается ковырянием конфигов. Мне уже было лень делать это, кому надо - настроют.
Скачать
ph1047

Re: FeelRo

Сообщение ph1047 »

harndrockm писал(а):Можешь дать исходник длл-ки?
нет к сожалению, это пока что не опенсорс. но я могу гарантировать что она работает 100% как надо. так что возможность бота атаковать зависит только от конфига.
darkdeath
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 2:16 pm

Re: FeelRo

Сообщение darkdeath »

там, что то другое видимо клиент фиксирует кору и блокирует атаку бота, и после того как ты вырубаешь кору, даже вручную нельзя ударить моба, помогает только релог.
Гость

Re: FeelRo

Сообщение Гость »

при проверке различных сервер тайпов получилось что бот видит мобов и бегает за ними, но не может атаковать. наверно все-таки что то с шифрованием исходящего траффика не доделано
ph1047

Re: FeelRo

Сообщение ph1047 »

darkdeath писал(а):там, что то другое видимо клиент фиксирует кору и блокирует атаку бота, и после того как ты вырубаешь кору, даже вручную нельзя ударить моба, помогает только релог.
когда ты закрываешь окно коры, библиотека из игры не выгружается. По этому это предположение не верно.

2harndrockm - что есть РОПС?

2Master - скорее всего это ошибка самой коры. Я отладчиком посмотрел принцип шифрования пакетов - там простой ксор. И моя библиотека использует функции из decrypt2.dll так же как и сама игра. То есть защита разницы не увидит.
Когда я включил дебаг пакетов при атаке кора увидила новый пакет атаки (относительно новый который вроде 0734 или что-то похожее в общем не 0072) и она не распознала его как атаку. Я думаю все дело в самой коре.
Гость

Re: FeelRo

Сообщение Гость »

ксор на сколько? тут вобще народ говорил что 3DES шифрование... ксор ведь был только в логин пакете, или нет?

и атака разве не 0089? в описании пакетов коры по крайней мере так написано...
а на текущий момент бот пытаясь атаковать моба, видит его сначала как моба, даже видит как он перемещается, а потом пишет что типа нпц пропал.
помнится мне раньше тоже было что то связанное с тем что бот видит мобов как нпц и решение выкладывали тут viewtopic.php?p=45078#p45078, может и в данной ситуации нечто аналогичное, хотя хз :pardon:
ph1047

Re: FeelRo

Сообщение ph1047 »

Master писал(а):ксор на сколько? тут вобще народ говорил что 3DES шифрование... ксор ведь был только в логин пакете, или нет?

и атака разве не 0089? в описании пакетов коры по крайней мере так написано...
а на текущий момент бот пытаясь атаковать моба, видит его сначала как моба, даже видит как он перемещается, а потом пишет что типа нпц пропал.
помнится мне раньше тоже было что то связанное с тем что бот видит мобов как нпц и решение выкладывали тут viewtopic.php?p=45078#p45078, может и в данной ситуации нечто аналогичное, хотя хз :pardon:
Там короче есть ключ, по нему идет сначала ксор символа, потом этот ключ изменяется (как точно - не помню), следующий символ уже ксорится по измененному ключу, итд. Все пакеты шифруются. Ну у меня нет возможности сейчас проверить то решение, так что как только так сразу.

2harndrockm - да ну сложно.
Гость

Re: FeelRo

Сообщение Гость »

ну то решение скорее всего устаревшее, просто думается что и в данном случае должно быть тоже что нибудь типа этого, потому что реально с обходом антибота все правильно, это только кора тупится с пакетами некоторыми
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: FeelRo

Сообщение kLabMouse »

ph1047
МММ? Каждый пакет разный ключь? Глупо однозначно, ибо бывает пакеты склеиваются, бывает и наоборот.
Ответить