Free-ro

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

ariel
Энтузиаст
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:48 pm

Re: Free-ro

Сообщение ariel »

kLabMouse писал(а):ariel
Да. Но его функции можно вызывать, с подменой обратного адреса.
Так, чтобы всё выглядело как бы сам клиент отправляет.
А так как мы прерываемся в одном и том-же потоке что и сам клиент, то разницу ни одна защита в мире не увидит.
с отправкой пакетов никаких проблем и не было. Была проблема с установкой перехвата
Изображение
KillJoy
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 7:37 pm

Re: Free-ro

Сообщение KillJoy »

Ковырялься я.
[FreeRo]
ip 88.151.184.22
port 6900
private 1
master_version 25
version 42
serverType kRO_RagexeRE_2010_07_13a
charBlockSize 112
chatLangCode 1

Вот что я в результате получил

Connecting to Account Server. . .
Connecting (88.151.184.22:6900)... connected
Requesting permission to logon on account server...

И все дальше не идет ( Это все зашита тормозит? дальше никак?

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:
Поискал нашел чето про gameGuard в config.txt (был 2 поставил 0).
Ну и вернулься к старому

Connecting to Account Server...
Connecting (88.151.184.22:6900)... connected
Disconnecting (88.151.184.22:6900)...disconnected
Connect failed, something is wrong with the login settings:
version: 42
master_version: 25
serverType: kRO_RagexeRE_2010_07_13a
Relogging in 30 seconds...

Все таки дайте ответ это зашита или ето настройки неправильные?
Loader
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 8:29 pm

Re: Free-ro

Сообщение Loader »

а через x-kore тоже никак не поботить?
KillJoy
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 7:37 pm

Re: Free-ro

Сообщение KillJoy »

KillJoy писал(а): Все таки дайте ответ это зашита или ето настройки неправильные?
Неа не может подрубить NetRedirect.dll. Может у когото пашет скиньте модифицырованый NetRedirect.dll )
Хотя у меня пару раз получилось подконектиться через x-kore(я офигел) но harmony запалило (. Подумал скрыть процес и после етого уже не конектило (.
KillJoy писал(а): Все таки дайте ответ это зашита или ето настройки неправильные?
KillJoy
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 7:37 pm

Re: Free-ro

Сообщение KillJoy »

Киньте ктото сюда свои настройки на сервер free-ro плиззззз))
KillJoy
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 7:37 pm

Re: Free-ro

Сообщение KillJoy »

Я тоже смог xKore 1 запустить вот тока Harmony попалила сказала хак запушен и вышло с РО. И больше немогу запустить пишит Unable to Inject NetDirect.dll

Почему xKore 1 подрубаеться только 1 раз на 100 раз и то через 2-3 дня (((
creatiff
Начинающий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:12 pm

Re: Free-ro

Сообщение creatiff »

Чего вы тут посты то трете?
ariel
Энтузиаст
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:48 pm

Re: Free-ro

Сообщение ariel »

все же спрошу. Если ехе 2010-07-30, то сервертайп к нему какой-нить из существующих подойдет?
Изображение
touch me baby
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:25 pm

Re: Free-ro

Сообщение touch me baby »

ariel писал(а):все же спрошу. Если ехе 2010-07-30, то сервертайп к нему какой-нить из существующих подойдет?
если нету именно этой даты, юзай новее
Аватара пользователя
d.fate
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 4:34 pm
Сервер RO:: RagnaOk.net NyaRo.Ru
Откуда: Miami, FL
Контактная информация:

Re: Free-ro

Сообщение d.fate »

KillJoy писал(а):Я тоже смог xKore 1 запустить вот тока Harmony попалила сказала хак запушен и вышло с РО. И больше немогу запустить пишит Unable to Inject NetDirect.dll

Почему xKore 1 подрубаеться только 1 раз на 100 раз и то через 2-3 дня (((
Т.е. 1 из 100 раз бот полноценно работает?
Но при этом защита палит хак и отправляет отчёт ГМу?

Немного не по теме: сама защита довольно странная, то ли дело не в ней... но у многих, в том числе у меня выделяется очень много виртуальной памяти (10гб на 4 окна РО), если оставить клиент на ночь - с утра получаю: Слишком мало виртуальной памяти (стоит 10гб файл подкачки), при этом все окна ро с ошибкой, а также крашит скайп... Такое ощущение, как будто в режиме простоя идет утечка памяти...
У других лагает чисто клиент от этого сервера на семерке..
На других серверах никогда такого не замечал, да и до ввода Harmony вроде норм было все
ariel
Энтузиаст
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:48 pm

Re: Free-ro

Сообщение ariel »

d.fate писал(а):
KillJoy писал(а):Я тоже смог xKore 1 запустить вот тока Harmony попалила сказала хак запушен и вышло с РО. И больше немогу запустить пишит Unable to Inject NetDirect.dll

Почему xKore 1 подрубаеться только 1 раз на 100 раз и то через 2-3 дня (((
Т.е. 1 из 100 раз бот полноценно работает?
Но при этом защита палит хак и отправляет отчёт ГМу?

Немного не по теме: сама защита довольно странная, то ли дело не в ней... но у многих, в том числе у меня выделяется очень много виртуальной памяти (10гб на 4 окна РО), если оставить клиент на ночь - с утра получаю: Слишком мало виртуальной памяти (стоит 10гб файл подкачки), при этом все окна ро с ошибкой, а также крашит скайп... Такое ощущение, как будто в режиме простоя идет утечка памяти...
У других лагает чисто клиент от этого сервера на семерке..
На других серверах никогда такого не замечал, да и до ввода Harmony вроде норм было все
я же писал что она делает слепки как минимум главного модуля, kernel32, ws2_32. Если не всех модулей. От туда столько виртуальной памяти
Изображение
KillJoy
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 7:37 pm

Re: Free-ro

Сообщение KillJoy »

Кароче Harmony находит процесс бота. Хотя я скрывал через прогу (. Есть какието придложения как можно скрыть процесс чтобы Harmony не нашла? Скиньте ссылки плиззз
ariel
Энтузиаст
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:48 pm

Re: Free-ro

Сообщение ariel »

KillJoy писал(а):Кароче Harmony находит процесс бота. Хотя я скрывал через прогу (. Есть какието придложения как можно скрыть процесс чтобы Harmony не нашла? Скиньте ссылки плиззз
процесс бота она не находит. Она видит инжект в себя. Просто перепиши в коре метод инжекта.
Изображение
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Re: Free-ro

Сообщение Jerry »

оч интересный совет кстати. Так прямо и вижу, как обычные юзеры садятся переписывать метод инжекта на какойто нетривиальный. :)

Не знаю, откуда такая уверенность что оно не находит процесс бота - в гармони много интересного и заморфленного кода, процессы оно исправно мониторит, правда неизвестно, что именно она там ищет, но наверняка не от хорошей жизни.
А я так и не понял, ты перехват на прием поставил и он работает? И айдишники пакетов нормальные? А то там свитч на айдишки посплайсен зачемто, а дотуда я еще не добрался.
ariel
Энтузиаст
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:48 pm

Re: Free-ro

Сообщение ariel »

Jerry писал(а):оч интересный совет кстати. Так прямо и вижу, как обычные юзеры садятся переписывать метод инжекта на какойто нетривиальный. :)

Не знаю, откуда такая уверенность что оно не находит процесс бота - в гармони много интересного и заморфленного кода, процессы оно исправно мониторит, правда неизвестно, что именно она там ищет, но наверняка не от хорошей жизни.
А я так и не понял, ты перехват на прием поставил и он работает? И айдишники пакетов нормальные? А то там свитч на айдишки посплайсен зачемто, а дотуда я еще не добрался.
перехват работает. но перехват прокатит только без изменения кода.
так и знал что где-то еще изменили обработку. слишком большая куча анноун пакетов
Последний раз редактировалось ariel Чт май 26, 2011 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить